Сравнения телефонов SonyEricsson
Все новые
Всего сообщений: 3668
ПC31
18 окт 2009 в 10:41
RFaction, вот я бы взял яри, ну а если бабла нехватает, то ш902, но лутше яри
RFaction
18 окт 2009 в 14:58
ПC31, Yari ведь 12000руб стоит а
902 где-то 13000руб разница не большая.
RFaction
18 окт 2009 в 15:01
Big GreG, чё реально 15 кусков стоят уши?
ПC31
18 окт 2009 в 15:02
RFaction, я в Харькове ЯрИ видел за 3199, а ш902 за 2299.
ПC31
18 окт 2009 в 15:04
RFaction, он имел ввиду 1500, а то уши дороже тела с каким в комплекте идут типа.
RFaction
18 окт 2009 в 15:25
ПC31, a в рублях это сколько.
ПC31
18 окт 2009 в 16:33
RFaction, в рублях примерно яри - 16 тыщ, а ш 12-13
RFaction
18 окт 2009 в 17:15
ПC31, чёт Yari дорогой у вас.
Romath
31 окт 2009 в 13:00
Что лутше, g700, или c510? Чем?
ANT!ONE
31 окт 2009 в 13:48
Скажите какой тел лучше взять? c510 или J105? КТО лучше по функциям, возможностям, работе? И в чем именно?
31 окт 2009 в 13:49 / ANT!ONE (1)
alexanderua
31 окт 2009 в 13:57
ANT!ONE, у С510 камера лучше, аксель есть.
ANT!ONE
31 окт 2009 в 14:18
И больше ни какой разницы нет?
<Пред
След>
1
306
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Общие вопросы
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
18 окт 2009 в 10:41