У которого из етих телефонов камера лутше моєй,а также єсть харошая вспишка і автофокус???Вот телефони:C510 C702 G700 K770 T650 T700 W595 W760 W890 W910??? (У меня се к800)
Kиokyшинkaй, уже сколько раз за последние дни говорили! :gnev: У людей разное мнение! Однозначно лучшего телефона нет. Сформируй свое, прочитай темы с этими телефонами! А к800 лучше. ИМХО
17 ноя 2009 в 20:53