Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост) | SEclub.org
Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост)
Все новые
Люди подскажите.У сони ерика есть телефон то ли водонепроницаемый,то ли пылезащитный,в этом его фишка.Что за модель? Подскажите плиз?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 11895
*
Zow
23 сен 2008 в 09:51
Вот положил глаз на К790, но сомневаюсь. Брать или нет? Какие телефоны на к790 похожи? :dum:
*
Fokis91
23 сен 2008 в 10:40
Есть ли телефон сони 6 поколения с размером экрана не меньше 2 дюйма, не меньше 262 штук цветов, 240х320, и стоимость его примерно 10000 рублей?
*
Фaнkи Джyc
23 сен 2008 в 10:44
Zow, K810 с круглыми кнопачками. ;) // Fokis91, нет.
*
GENUA!!!
23 сен 2008 в 17:09
Еще т650, камера хуже((
*
Allise
23 сен 2008 в 17:58
Fokis91, seclub.org/forum/goto/5195391/ - есть
*
K8OOSV
23 сен 2008 в 18:49
Fokis91, К660 и Г502 с дисплеем 2, В910 с дисплеем 2.4 стоит ровно 10, где-то меньше, еще Z770.
*
Big GreG
24 сен 2008 в 02:54
Fokis91, есть только один тел шестого поколения с дисплеем 176х220 - К630. Все остальные,которые стоят до 10000, подходят под твое описание.
*
BИTЪOK
24 сен 2008 в 14:33
ПОДСКАЖЫТЕ СТОИТ МНЕ БРАТЪ К850 ЕСЛИ СЕЙЧАС ЕСТЪ W810?
24 сен 2008 в 14:35 / BИTЪOK (1)
*
OlegD2
24 сен 2008 в 14:53
BИTЪOK, конечно стоит.
*
BИTЪOK
24 сен 2008 в 14:56
OlegD2, спасибо за ответ!!!
*
KOMMERZZBANK
24 сен 2008 в 16:45
Люди подскажите.У сони ерика есть телефон то ли водонепроницаемый,то ли пылезащитный,в этом его фишка.Что за модель? Подскажите плиз?
*
OlegD2
24 сен 2008 в 17:04
KOMMERZZBANK, Всё о C702 вот он
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026