Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост)
Все новые
Naviss, бери чтонить на jp8.4
Ссылка на пост
Всего сообщений: 11895
Naviss
29 июн 2009 в 06:39
Sear, смотрел, в руках держал...не айс...к осени Ничего нового не выходит?
TorDark
29 июн 2009 в 06:47
Naviss, дак бери w902 а таких смартов не будет разве Satio !
Naviss
29 июн 2009 в 06:49
TorDark, дак чет вроде же 2 смарта Satio и Idou...выходит? По крайней мере анонс же был...
NEV
29 июн 2009 в 07:47
Naviss, Satio и Idou - одно и тоже
29 июн 2009 в 07:47 / NEV (1)
ZatoraX
29 июн 2009 в 08:40
Naviss, бери чтонить на jp8.4
GENUA!!!
29 июн 2009 в 10:38
Navis, g705-2.4экран, и мощная ява 8.4, w902-звук+хорошая камера 5мп.
Neronek
29 июн 2009 в 11:24
Какой телефон лучше г705 или с510?можно всё о о первом телефоне?хорошая там ява? Сколько он стоит?
ametis
29 июн 2009 в 11:48
Neronek,
Всё о G705/W705/W715
Naviss
29 июн 2009 в 13:24
Вечная проблема...в одном, одно есть нужное...в другом второе...А всё вместе нету
Эйс Вентура
29 июн 2009 в 13:44
ametis, Ну тогда уж туда
Сравнения телефонов SonyEricsson
, а то из той темы его пошлют в С510
.
Neronek, Закачай себе могильный каталог SE, да посмотри.
MobCat (Каталог моделей телефонов)...
Когда сам узнаешь хоть маленько о моделях, отпадет необходимость спрашивать.
Evanyalta
29 июн 2009 в 16:37
В начале мая по советам здесь купил волк760.очень доволен.Сейчас стоит выбор второго телефона.Из СЕ один претендент г700.Вопрос стоит ли брать его сейчас?Или модель уже морально устаревшая
Naviss
29 июн 2009 в 17:12
А W902, выдержит несколько полетов в стену?)))
<Пред
След>
1
992
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Общие вопросы
|
SONY Mobile
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
29 июн 2009 в 06:39