Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост)
Все новые
Romath, т700 лучше по любому :pomoemu:
Ссылка на пост
Всего сообщений: 11895
RFaction
17 окт 2009 в 13:50
ПC31, вот это меня и отпугивает от него, если ты говориш правду я возможно куплю его. И ещё сколько в нем хипа?
AsO7
17 окт 2009 в 14:25
RFaction, около 20 мб (динамически выделяется)
AsO7
17 окт 2009 в 16:55
RFaction, не боись....я уже пользуюсь этим телефоном 10 мес....все нормально. под крышку подложишь бумажку в районе флешки и все готово
Romath
17 окт 2009 в 19:13
Что дороже? Т700, или с510 ? Какая ява у т700 , jp-8.4 ?
Big GreG
17 окт 2009 в 19:57
Romath, 8.3.х
ПC31
18 окт 2009 в 06:26
Romath, примерно однаково, но сайбер чуть дороже.
Ullubii
19 окт 2009 в 18:54
Romath, т700 лучше по любому
Romath
19 окт 2009 в 19:03
Ullubii,
seclub.org/forum/goto/9183641/
- Чем он лутше?
BDA
20 окт 2009 в 00:33
Ullubii, не лучше он. Ни программно, ни железно.
Eroha32
20 окт 2009 в 14:24
Дорова пацаны.видел телефон соня,написано с902,в соседнем магазине тв902.в нем есть телек радио,полный набор.похож на смарт с сенсором,странно что я не могу о нем инфу в инете найти.кто видел этот аппарат???цена вроде была 4.5 рубля
RA!CHU
20 окт 2009 в 14:31
OO7-sergio, этот тв это китайская подделка.
ADAM®
20 окт 2009 в 15:56
Ullubii,
seclub.org/forum/goto/9183641/
- чем он лучше?назови хотя бы одну фишку,из за которой он лучше по-любому?
<Пред
След>
1
992
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Общие вопросы
|
SONY Mobile
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
17 окт 2009 в 13:50