Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост) | SEclub.org
Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 11895
*
K8OOSV
2 сен 2008 в 18:41
Adar, если ей не пользоваться, то и платить не надо. Ну если тебе К790 нравится и скорость ежа устраивает, то возьми его.
*
Adar
2 сен 2008 в 21:43
Благодарю за ответы. Выбираю между k630i 6500 руб. и к660i 8000 руб. Есть ли между ними разница кроме экрана?
*
DiNiR
3 сен 2008 в 03:14
TelefonCH!K, флэшка 128мб,шнур,уши,диск,инструйция к телу,коробка,докУменты,зарядник,вроде всё
*
Discord
3 сен 2008 в 10:50
Какие есть недостатки, глюки на ш760?
*
K8OOSV
3 сен 2008 в 18:15
{WALKMAN}, посмотри в теме по этому телефону, там владельцы тебе все расскажут.
*
K8OOSV
3 сен 2008 в 18:21
Adar, ну судя по характеристикам разница в размере и разрешении дисплея. А так К630 не юзал, не знаю. И К660 у вас чет дорого, у нас почти везде одинаково стоят.
*
pror[]k
3 сен 2008 в 19:19
w850 и w890 Подскажите плиз что взять. Знаю что платформы совершенно разные, но мне главное звук в ушах и из динамика. также камера. слышал что 890ый не может похвастаться хорошим качеством, вот и возник вопрос, стоит ли переплачивать?
*
K8OOSV
3 сен 2008 в 19:22
pror[]k, ну все же 3.2Мп на волке лучше, чем 2 на волке. Все же советую брать 6 поколение, а еще лучше посмотри В760, если он не сильно дороже 890-го, зато он имеет больше плюсов.
*
pror[]k
4 сен 2008 в 04:35
w760 дороже 890ого на 3 тысячи, для меня это существенно. Прочитал в обзоре, что хоть и камера 3х меговая, но фоткает не лучше чем 2меговая.
*
TelefonCH!K
4 сен 2008 в 12:15
А ёж на к 550 хорошо пашет ?
*
Discord
4 сен 2008 в 13:06
pror[]k, не верь обзорам! Ш760 чудо-телефон!!!
*
pror[]k
4 сен 2008 в 14:57
я знаю что это суперский тел, но у меня нет на него денег((( поэтому прихотися выбирать между тем и другим...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026