Adar, ну судя по характеристикам разница в размере и разрешении дисплея. А так К630 не юзал, не знаю. И К660 у вас чет дорого, у нас почти везде одинаково стоят.
w850 и w890 Подскажите плиз что взять. Знаю что платформы совершенно разные, но мне главное звук в ушах и из динамика. также камера. слышал что 890ый не может похвастаться хорошим качеством, вот и возник вопрос, стоит ли переплачивать?
pror[]k, ну все же 3.2Мп на волке лучше, чем 2 на волке. Все же советую брать 6 поколение, а еще лучше посмотри В760, если он не сильно дороже 890-го, зато он имеет больше плюсов.
2 сен 2008 в 18:41