Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост) | SEclub.org
Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 11895
*
Discord
6 сен 2008 в 10:40
Naviss, конечно бери ш760 не думая! Такое тело раз в 2 года выходит! Сам буду брать в этом месяце
*
StaS1
6 сен 2008 в 10:50
или может че нить другое взять?
*
OlegD2
6 сен 2008 в 11:33
StaS1, можешь подождать w902
*
StaS1
6 сен 2008 в 11:35
OlegD2, неа ждать нехочется, да и у новых мобил цена будет.
*
OlegD2
6 сен 2008 в 11:43
StaS1, ну тогда я бы выбрал к850, хотя против с902 ничего не имею против.
*
StaS1
6 сен 2008 в 12:25
OlegD2, блин в с902 фспышка нексеон. :plak:
*
GAS
6 сен 2008 в 12:43
StaS1, да, тогда бери к850.
*
Allise
6 сен 2008 в 12:49
Г.A.C, ага,правильно,как только он появится у них в продаже
*
StaS1
6 сен 2008 в 13:03
Allise, возьму 850, почитал еще с902 недотягивает до того что мне надо, зафтра в арзамас съездию.,
*
D!M!TRON
6 сен 2008 в 14:11
Хачу купить K530 как он? нормальный?
*
GAS
6 сен 2008 в 14:35
D!M!TRON, нормальный, но на мой взгляд лучше возьми к550
*
Discord
7 сен 2008 в 01:24
D!M!TRON, норм. Но выпустили давно
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026