Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 11895
Discord
6 сен 2008 в 10:40
Naviss, конечно бери ш760 не думая! Такое тело раз в 2 года выходит! Сам буду брать в этом месяце
StaS1
6 сен 2008 в 10:50
или может че нить другое взять?
OlegD2
6 сен 2008 в 11:33
StaS1, можешь подождать w902
StaS1
6 сен 2008 в 11:35
OlegD2, неа ждать нехочется, да и у новых мобил цена будет.
OlegD2
6 сен 2008 в 11:43
StaS1, ну тогда я бы выбрал к850, хотя против с902 ничего не имею против.
StaS1
6 сен 2008 в 12:25
OlegD2, блин в с902 фспышка нексеон.
GAS
6 сен 2008 в 12:43
StaS1, да, тогда бери к850.
Allise
6 сен 2008 в 12:49
Г.A.C, ага,правильно,как только он появится у них в продаже
StaS1
6 сен 2008 в 13:03
Allise, возьму 850, почитал еще с902 недотягивает до того что мне надо, зафтра в арзамас съездию.,
D!M!TRON
6 сен 2008 в 14:11
Хачу купить K530 как он? нормальный?
GAS
6 сен 2008 в 14:35
D!M!TRON, нормальный, но на мой взгляд лучше возьми к550
Discord
7 сен 2008 в 01:24
D!M!TRON, норм. Но выпустили давно
<Пред
След>
1
992
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Общие вопросы
|
SONY Mobile
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
6 сен 2008 в 10:40