Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост) | SEclub.org
Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 11895
*
Big GreG
9 сен 2008 в 14:07
Nasferatus, нет предложения,которое не было бы хуже хоть в чем-то (дисплей/ксенон/ камера и т.д.),чем К850
*
K8OOSV
9 сен 2008 в 20:00
Nasferatus, может щас стоит взять что-то дешевое и подождать выхода С905, В902, Х1. Или попробовать после Р1 перейти на Г700/900.
*
Discord
10 сен 2008 в 05:49
Nasferatus, ш980...
10 сен 2008 в 05:49 / Discord (1)
*
leninpeter
10 сен 2008 в 15:39
Помогите с выбором Люди, хотел взять G900 или G700/ Но вот в чем штука: понял что не нужны навороты скажите какая модель отвечает этим требованиям лучше всего: Быстродействие обычного телефона (при работе с телеф. книгой например и доступом к сообщениям) Клавиши навигации Мощный и чистый звонок Е-Mail клиент Интернет браузер Большая телефонная книга *Доступность различных приложений для скачивания Был К700, может есть его продвинутый брат? Который сможет просмотреть Word файл например при соответствующей программе?
*
leninpeter
10 сен 2008 в 15:57
Вот вроде решил... W910i Пишут что звонок отменный и карточки читает и память на борту есть. И работоспособность телефонная. Блютус тоже в наличии. Время работы офигенное. Приложения тоже есть вроде всякие. Вопрос: 1-Кто юзал телефончег отзовитесь!Как он? 2-Есть ли приложение для просмотра PDF? 3-Есть ли сменные панели?
*
Vivien
10 сен 2008 в 16:43
leninpeter, тебе наверное лучше сюда обратиться с этими вопросами Всё о W910
*
xxxsonicxxx
12 сен 2008 в 11:18
Хочу поменять w660 на k810,стоит ли?
*
Streetbor
12 сен 2008 в 11:26
xxxsonicxxx, я б махнул не глядя, к810 и экран по больше и камера по лучше, а :w: 660 проигрыватель ды и только
*
СтарСтар
12 сен 2008 в 13:16
Всем привет:-),ситуация такова,после того как мой z750i уехал без меня в такси:-(,я остался без тела... Сейчас надо шото уже брать,но шо?К610-хор.тело, но уже пройденный этап/660-показался скользским и тихим/630-страшненький,как хоз.мыла кусок/770-экран мелковат/т650-клава брр??? Шо брать,волкмены,слайдеры и раскладушки фтопку,тока моноблок хочу,шо взять?серия 550/610-отпадает из-за кнопок, 790/800/810-пройдены
12 сен 2008 в 13:21 / СтарСтар (2)
*
ивп
12 сен 2008 в 13:40
6OOтый, может софию?:-)
*
Big GreG
12 сен 2008 в 14:22
6OOтый, денег сколько?)) Возьми К850/Г700/ С702/К660/подождать Т700,в общем,вариантов масса
*
K8OOSV
12 сен 2008 в 14:44
6OOтый, тебе лучше наверное К850 или С702. К660 - если денег не хватает. А почему не хочешь волкманы - там щас тоже есть интересные экземплярчики. Ну или переходи на смарты.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026