Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост) | SEclub.org
Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 11895
*
K8OOSV
13 сен 2008 в 15:41
Jenek.9O, ну меняй на К790/800, будешь и патчи ставить, и эльфы, и заменой дров и графики себе плеер сделаешь. Камера и дисплей тоже норм.
*
Unicode
13 сен 2008 в 15:44
OlegD2, ага, K850 - это сила :kul2:
*
K8OOSV
13 сен 2008 в 15:46
Drb1, К660, Г502, раскладушки З 770/780, я даже В910 ровно за 10 видел.
*
Litron
13 сен 2008 в 15:57
Скажите на каких се можно обойтись без патча на яву чтоб была без запросов на чтение/запись?
*
K8OOSV
13 сен 2008 в 16:24
Litron, на всем 6 поколении нет запросов, и на последних прошах 5-ого.
*
Ultra8
13 сен 2008 в 17:01
А в ушах музыка у K850 не уступает W760?!
*
OlegD2
13 сен 2008 в 17:09
Ultra8, нет.
*
Big GreG
14 сен 2008 в 07:00
Ultra8, если и уступает,то несущественно. У Ш760 как никак эквалайзер солиднее
*
-ниk-
14 сен 2008 в 08:52
А есть модели у сониэриксонов. ,Что б экран 240 320 цветов не меньше 262т. Без проблем с загрузкой всех файлов и любых размеров.. Открытая ф.с.-что б файлы в нет. передовать, хранить javy на карте памяти и играть.фото-камера не меньше 2мп. с видио . ?
14 сен 2008 в 08:55 / -ниk- (2)
*
EwGeN DoGG
14 сен 2008 в 09:10
-ниk-, смотри телефоны от 4 поколения и выше seclub.org/mod/tel.php?b=0
14 сен 2008 в 09:11 / EwGeN DoGG (1)
*
ДимoHck
14 сен 2008 в 13:12
подскажите пожалуйста,у Se есть смартфон-слайдер на 9-й оси.и какова его цена на данный мо
14 сен 2008 в 13:15 / ДимoHck (1)
*
sigal2OO7
14 сен 2008 в 13:34
ДимoHck,Ни разу не слышал.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026