Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост) | SEclub.org
Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 11895
*
GENUA!!!
20 сен 2008 в 15:21
AcidDeviL, сам решай, лишь скажу что к850 ксенон, и фотокамера лучше(ей конкурент тока н82, н95-2. МестоГ900 лучше купи эти смарты.
*
K8OOSV
20 сен 2008 в 15:56
GENUA!!!, экраны на С702 и В910 разные, на первом 2.2 на втором 2.4.
*
AcidDeviL
20 сен 2008 в 16:17
GENUA!!!, я наверно никогда не смогу сменить СЕ на ногу,очень уж они мне нравятся.
*
GENUA!!!
20 сен 2008 в 16:39
Я тоже не исключение, я фан этой марки. Два тела тут могу тебе посоветовать смарт г700(местоГ900) камера 3.2 но до к810 не тянет, и к850. Там и там по 2.4д :-) г900-дороговат как для своих возможностей. Имхо.
20 сен 2008 в 16:47 / GENUA!!! (1)
*
AcidDeviL
20 сен 2008 в 16:55
GENUA!!!, я на камеру особо ставку не делаю,кроме неё есть различия между 700 и 900? 700 мне скромнее по бюджету ударит
*
Big GreG
20 сен 2008 в 17:10
GENUA!!!, половина того,что ты сказал, не так на самом деле. AcidDevil,тогда читай здесь форумы о Г900 и Г700 и делай выводы))
*
Zoid
20 сен 2008 в 17:20
Linkins, если твой выбор только из этих телов и тебе не нужен смарт, я бы тебе посоветовал К850.
*
GENUA!!!
20 сен 2008 в 17:34
Главное отличие это камера, остальное уже не так заметно. Есть на г900 wi-fi и hsdpa, но нет эдж. У г700 есть эдж, и нет протокола гсдпа, и вроде net wi-fi. Вроде все
20 сен 2008 в 17:37 / GENUA!!! (1)
*
GENUA!!!
20 сен 2008 в 17:43
Zoid, какой смысал советовать к850 если чел особо не делает ставку на камеру мм... Да и апаратное управление для людей со стойкой психикой :-D
*
GENUA!!!
20 сен 2008 в 17:55
Big GreG, a что я не так сказал на самом деле :-) Просветиш? Я лишь ошибся с экраном у с702(перепутал с г700). На щет звука я только имею виду уши.
*
Big GreG
21 сен 2008 в 06:49
GENUA!!!, seclub.org/forum/goto/5169273/ - камере К850 камера Н95 не конкурент. И вместо Г900 никак не лучше купить ни Н82,ни,тем более, Н95. GENUA!!!, seclub.org/forum/goto/5169173/ - С702 не громче в ушах, а у Ш890 для 3.2мп камера не нормальная)).
*
GENUA!!!
21 сен 2008 в 09:05
Big GreG, я имел виду что ш890 в целом нормальные характеристики, разумеется если сравнить с к800/810 то камера не нормальная! Ошипся, громче в смысле Г700 но это если вслушиватся.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026