Я тоже не исключение, я фан этой марки. Два тела тут могу тебе посоветовать смарт г700(местоГ900) камера 3.2 но до к810 не тянет, и к850. Там и там по 2.4д г900-дороговат как для своих возможностей. Имхо.
Главное отличие это камера, остальное уже не так заметно. Есть на г900 wi-fi и hsdpa, но нет эдж. У г700 есть эдж, и нет протокола гсдпа, и вроде net wi-fi. Вроде все
GENUA!!!, seclub.org/forum/goto/5169273/ - камере К850 камера Н95 не конкурент. И вместо Г900 никак не лучше купить ни Н82,ни,тем более, Н95. GENUA!!!, seclub.org/forum/goto/5169173/ - С702 не громче в ушах, а у Ш890 для 3.2мп камера не нормальная)).
Big GreG, я имел виду что ш890 в целом нормальные характеристики, разумеется если сравнить с к800/810 то камера не нормальная! Ошипся, громче в смысле Г700 но это если вслушиватся.
20 сен 2008 в 15:21