H@дeжд@86, ш610 ничем не улучшенный. Да и смысла менять ш810 на него нет. Надо посмотреть что-нибудь из более нового. Ш902 к примеру.. А вообще, ш810 был простаки культовый тел и замены ему нет до сих пор. Ш902 хорош, но все равно не то. Нет в нем изюминки, которая была в ш810. А больше из форм-фактора моноблок серии волкман выбирать нечего.
Beтep_Ceвepa, вот ты тут про изюминки пишеш а простому человеку не техноману как мы оно надо?эти твои изюминки можно пощупать,в карман положить?ш902 вполне подойдет.имхо. /Да,пиши что нужно от тела и обязательно ли моноблок?
23 июн 2009 в 11:31