Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост) | SEclub.org
Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 11895
*
Эйс Вентура
2 июл 2009 в 02:16
ADAM", seclub.org/forum/goto/8215338/ G502 нормальный и не дорогой. Бери его. Был у меня, я вообще проблем не знал, в перезагруз уходит иногда и краска отходит быстро, но это все мелочи.
*
Эйс Вентура
2 июл 2009 в 02:19
Pafos9O, seclub.org/forum/goto/8226595/ Конечно G900. Какая одна из тем самая популярная в разделе шестого поколения? Правильно. Она Проблемы K850 :ispugalsja:
*
Pafos9O
2 июл 2009 в 19:31
всем большое спасибо... но все же хочется хорошую камеру и хорошее звучание в наушниках -> (динамик)...... по дизайну мне больше К нравится.......ненаю че делать??? а у кого звучание в ушах лучше у К или у G????? очень важно...заранее >Спасибо)))
*
Эйс Вентура
2 июл 2009 в 23:01
Pafos9O, Плеера вроде как идентичные натуральным валкманавским. G900 орет не плохо. Не покупайся на внешность К850. Красавчик красавчик, а об стены летать он любит. Если так хочется моноблок возьми лучше W902. А если денег не хватает, а все равно хочется, то тогда только С510 , при условии , что тебе не нужен смарт :nervy:
2 июл 2009 в 23:02 / Эйс Вентура (1)
*
Discord
3 июл 2009 в 04:54
Я собираюсь купить :w: 595. А есле этот не найду то на какой посмотреть? Помогите. Чтоб примерно такой же был по качествам
*
Jack5O
3 июл 2009 в 04:57
У меня такой же есть.если не будет в595 купи в910-это тот же самый тел,но там экран немного больше.
*
Stiven King
3 июл 2009 в 05:03
А в каких телах ложат новые хорошие уши хпм77?в ш705 ложат?
*
Big GreG
3 июл 2009 в 06:05
Stiven King, думаю,что нет,но не буду утверждать. Точно лежат в комплекте с Ш902 и Ш980.
*
Stiven King
3 июл 2009 в 06:17
Big GreG, не,эти мне не подходят и по цене оба и по форм фактору один.хочу тел купить а так как отдельно хороших ушей под фаст не продают,квадратные глаза делают если спросить про подобное,то смотрю тел с ушами сразу.
*
morinigo
3 июл 2009 в 06:45
Мне нужен самый громкий телефон СЕ 4-5 поколения,для которого есть много патчей,дров и т.д. Нужен в качестве второго телефона, самое главное-звук в динамике. Ну и чтобы был Bluetooth, mp3, флэшка. Посоветуйте что-нибудь :)
3 июл 2009 в 06:47 / morinigo (1)
*
Discord
3 июл 2009 в 07:51
Jack5O, seclub.org/forum/goto/8237061/ - так он дороже наверно? К тому же он уже старый :( давно ведь выпущен
*
K8OOSV
3 июл 2009 в 08:02
{WALKMAN}, подкопи и бери Г705/В705.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026