Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост) | SEclub.org
Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 11895
*
K8OOSV
3 июл 2009 в 08:07
ev_Гeний, В900, В810. В пятом вроде ничего впечатляющего.
*
Alecs311
3 июл 2009 в 09:10
Stiven King,сейчас у могих моделей(если не у всех)гарнитура и уши соединяется через 3.5мм.,купить сторонние уши не проблема(и соединить).Путевые уши в комплекте только у W серии.
*
Stiven King
3 июл 2009 в 10:48
Alecs311, прекрасно это знаю но посеял свои хпм70 так что все равно надо купить что то под фаст и мне так кажется дешевле выйдет сразу взять хорошие уши под фаст чем маяться фигней с длинными проводами,переходниками и сторонними ушами.
*
Discord
3 июл 2009 в 11:52
K8OOSV, сколько стоит?
*
Neronek
3 июл 2009 в 11:58
{WALKMAN}, около 12
*
Alecs311
3 июл 2009 в 12:00
{WALKMAN},на форуме тема есть цены на тел.SE,там гляди или спроси,махом ответят.
*
Discord
3 июл 2009 в 14:52
Так ведь :w: 595 лучше чем 705
*
ZatoraX
3 июл 2009 в 18:03
{WALKMAN}, для звучания да. но если не можешь жить со старой явой ш705 как варинант.
*
Stiven King
3 июл 2009 в 18:36
!zebster!, и экран и корпус качественнее и прочие заморочки телефона с индексом 7хх перед телефоном низщего индекса.
*
Я-x
3 июл 2009 в 19:48
Доброй ночи! Подскажите,что купить-G502,K660 или Т700. Нужен.для интернета, 3д игр и приложении и видео. Спасибо.
*
Alecs311
3 июл 2009 в 19:55
Я-x,T700 из этих,самый путевый,если не смущает слабый звук внешних динамиков,он шустрый и стабильный,к тому же самый свежий,из этих,читай форум.
*
Discord
4 июл 2009 в 03:26
!zebster!, seclub.org/forum/goto/8243634/ - мне ява вообще практически не нужна. Опера там, аська и т.п. Мне звук нужен, экран, интернет.... :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026