Stiven King,сейчас у могих моделей(если не у всех)гарнитура и уши соединяется через 3.5мм.,купить сторонние уши не проблема(и соединить).Путевые уши в комплекте только у W серии.
Alecs311, прекрасно это знаю но посеял свои хпм70 так что все равно надо купить что то под фаст и мне так кажется дешевле выйдет сразу взять хорошие уши под фаст чем маяться фигней с длинными проводами,переходниками и сторонними ушами.
3 июл 2009 в 08:07