Alex_1995, в обоих акселерометр есть. Сугубо из-за стабильности 910. А К850 это фортуна. Очень много с ним проблем возникает. Хотя сама задумка отличная... Но реализация оставляет желать лучшего...
Эйc Beнтypa, seclub.org/forum/goto/8248654/ - как-то неубедительно звучит / про 760 - это действительно так, но тогда не срослось, да и 595 вышел... В общем я решил подождать до лета. /// Я почитаю про с510, может быть и надумаю чего
4 июл 2009 в 20:00