Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 11895
alexanderua
6 окт 2009 в 13:45
RFaction,
seclub.org/forum/goto/9080632/
-
seclub.org/forum/goto/9076352/
RFaction
6 окт 2009 в 13:53
А на Yari версия jp какая?
6 окт 2009 в 13:56 / RFaction (1)
Big GreG
6 окт 2009 в 14:05
RFaction, 8.5
ПC31
6 окт 2009 в 14:07
RFaction, ну из-за 5 мп. флехи, и из за того что он моноблок.
RFaction
6 окт 2009 в 14:09
Big GreG, ничего себе
видимо я отстал от жизни.
ThunderM
6 окт 2009 в 19:56
Друзья, просветите меня пожалуйста: хочу себе se с поддержкой wi-fi (и камерой 3.2мп или более), какие модели существуют в пределах до 11тыс? они все являются смартфонами?
ZatoraX
6 окт 2009 в 19:59
Thunder-M, g705,w705...
ПC31
7 окт 2009 в 04:31
Thunder-M, п1, g900 - смарты, а g705, ш705 - телы
ПC31
10 окт 2009 в 07:55
Чё лутше взять
910 или К850? В волке нравтца дисплей, а в сайбере камера. Помогите.
spirit11
10 окт 2009 в 08:00
чстоит ли менять г700 менять на г900? с 700 вечные прблемы были не будет ли тоже самое.......? или какй либ другй март не подскажете.?
ПC31
10 окт 2009 в 08:06
spirit11, не меняй. Подожди выхода Х2, а до выхода денег подсобирай, это лутший выход.
spirit11
10 окт 2009 в 08:12
ПC31, а когда ожидаетя?
<Пред
След>
1
992
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Общие вопросы
|
SONY Mobile
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
6 окт 2009 в 13:45