Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост) | SEclub.org
Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 11895
*
pioner
11 окт 2009 в 18:20
!zebster!, очень частые проблеммы с навикеем,и перестает заряжаться бывает:( я в магазине работаю.очень много у СЕ косяков.
*
ADAM®
11 окт 2009 в 18:25
pioner, seclub.org/forum/goto/9122102/ - с навикеем и зарядкой ни разу проблем не было. Это наверное кому как попадется...
*
Kon:
11 окт 2009 в 18:39
pioner,w995 хорошая сборка(метал),большой дисплй,качественна музика и красивий дизайн-все в одном флаконе. :)
11 окт 2009 в 18:42 / Kon: (1)
*
ПC31
12 окт 2009 в 12:38
:vsempr: Пересмотрел все модели и остановился на г700 и К850. В 850 нравится супер-камера, а в г700 большой сенсорный дисплей и ОС. Посоветуйте что взять?
*
alexanderua
12 окт 2009 в 12:51
ПC31, ну так выбирай Ось или стиль с камерой ;) я бы взял Софию, даже не смотря на все ее недостатки:)
*
ПC31
12 окт 2009 в 13:00
M!HON, от у меня и тяжелый выбор, с одной стороны камера а с другой цена на 350 грн дешевле, ОС и большой сенсорный экран. А так остальные критерии одинаковы, ведь 3г мне ненужно.
*
alexanderua
12 окт 2009 в 13:06
ПC31, если до этого не было смарта бери звонилку ;)
*
ПC31
12 окт 2009 в 13:10
M!HON, до этого был К750
*
alexanderua
12 окт 2009 в 13:12
ПC31, ну тогда София ИМХО
*
ПC31
12 окт 2009 в 13:15
M!HON, не нравится в обих, то что глючат, но буду с ними харашо обращатся. А кто еще как думает?
*
Карина
12 окт 2009 в 18:12
ПC31, сам-то когда-нибудь определишься с выбором? :rzhu: Смотрю, у тебя каждый день пристрастия меняются.
Не надоело?
*
M1HON
12 окт 2009 в 18:16
Kapинa, дай челу помечтать))) когда еще будет такой выбор телефонов :selov:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026