Пересмотрел все модели и остановился на г700 и К850. В 850 нравится супер-камера, а в г700 большой сенсорный дисплей и ОС. Посоветуйте что взять?
я бы взял Софию, даже не смотря на все ее недостатки:)
Смотрю, у тебя каждый день пристрастия меняются.
11 окт 2009 в 18:20