Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост) | SEclub.org
Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 11895
*
SEmans
12 июн 2012 в 11:50
Паленый: Кан 3, Да вот же вопрос Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост)9525390/?p=388#new-post .пс. Не уверен,что ссылка будет работать правильно у всех на новом … Подробнее
seclub.org/forum/goto/9525058/ куда она вела?
12 июн 2012 в 11:51 / SEmans (1)
*
Паленый
12 июн 2012 в 12:28
SEmans, На цитату поста со списком телефонов,из которых предстояло выбрать,находящегося в общей для всех марок теме помощи выбора тела. Поскольку большинство из списка были .се. счел уместным продублировать вопрос тут.
*
Malcolm
12 июн 2012 в 14:19
Ssm2OO7, я тогда тебя не понимаю. Ты пришел в тему за советом - мы тебе подсказываем, на что в смартфонах на Android лучше всего обратить внимание. А если у тебя есть четкие критерии, по которым ты выбираешь аппарат, ты их как-то корректировать заведомо не собираешься и все заранее решил, то ради бога, но тогда зачем здесь спрашивать?
*
SEmans
12 июн 2012 в 15:26
Malcolm: Ssm2OO7, я тогда тебя не понимаю. Ты пришел в тему за советом - мы тебе подсказываем, на что в смартфонах на Android лучше всего об… Подробнее
чтоб перестраховатся убедится или что либо )))
*
SHAPSUG
13 июн 2012 в 03:29
Паленый: SEmans, На цитату поста со списком телефонов,из которых предстояло выбрать,находящегося в общей для всех марок теме помощи … Подробнее
тебе г502 посоветовали, чем плох? он у многих живет до сих пор ...
*
Ssm2OO7
13 июн 2012 в 03:53
Malcolm: Ssm2OO7, я тогда тебя не понимаю. Ты пришел в тему за советом - мы тебе подсказываем, на что в смартфонах на Android лучше всего об… Подробнее
Появилась такая возможность сменить тел, но смысла менять сам не нашел, вот и спрашиваю, хотел услышать другие мнения, спасибо, всё услышал.
*
Stiven King
13 июн 2012 в 04:11
Ssm2OO7, Смысл есть и он огромен,поверь мне
*
Паленый
13 июн 2012 в 04:22
SHAPSUG: тебе г502 посоветовали, чем плох? он у многих живет до сих пор ...… Подробнее
Мда. Купи тел,потом во избежание его убийства о стену купи ноут... Дороговато как то обошелся.
*
Кан 3
13 июн 2012 в 14:55
Паленый, Купи сначала ноут :да:
*
Паленый
13 июн 2012 в 15:35
Кан 3, И что хорошего кстати в неразрешимых с помощью ноута проблемах,таких как то что через год-другой этот самый г502 зарядить нормально невозможно-дышать в его сторону нельзя во время зарядки .вопр. Про музыку в ушах послушать вообще молчу.
13 июн 2012 в 15:38 / Паленый (3)
*
Кан 3
13 июн 2012 в 21:00
Паленый, А я тебе g502 м не советовал :смех:
Я вообще с недавних пор редко советую java , потому как оно никому уже не надо - ни большинству пользователей и уж тем более - разработчикам . На неё просто положили )))
*
SHAPSUG
14 июн 2012 в 03:31
Паленый: Мда. Купи тел,потом во избежание его убийства о стену купи ноут... Дороговато как то обошелся.… Подробнее
поспорить конечно можно на счет г502 в целом, но не хочется .пух. тебе не повезло с самой единицей.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026