А игры на нем нормальные идут..:-)
Хочешь больше возможностей , жди осени или посмотри на Xperia S . Скоро выйдут АКРО , ИОН , потом европейская версия -японского GX . Если уж совсем не втерпёж и хочется что то менять - Галактика 3 или Енота от гнуса
а мне бы понравился пэшка в корпусе акро, остальные с простым экраном... а на других производителей я не смотрю
. Чем тебе ион не нравится ? Хороший большой дисплей , наличие метала и слот для флешки . Опять таки дизайн и мощь профессора
. Если хочешь непотопляемость то тут уже только АКРО .
. Вообщем я лично подожду финала , то есть осени . К тому моменту туман должен рассеяться и тогда (с оглядкой на модельный ряд аппаратов 2012) можно будет сделать смелый и адекватный выбор - в пользу той или иной модели . Я вобще искренне считаю , что Осень - это момент истины - в том числе и для выбора нового аппарата ИМХО !!!
18 июн 2012 в 16:02