Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост) | SEclub.org
Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 11895
*
SHAPSUG
2 авг 2012 в 13:47
Krosavcheg: Alov91, Ну Arc S врядли уложится в 10к, а Arc просто да, но он же хуже S, а Neo и Ray вообще не догоняют, правильно я рассуждаю?… Подробнее
на 400 мгц арк эс мошьней арка всего то, при желаниипростой арк сам разгонишь...
*
Alov91
2 авг 2012 в 14:19
Krosavcheg: Alov91, Ну Arc S врядли уложится в 10к, а Arc просто да, но он же хуже S, а Neo и Ray вообще не догоняют, правильно я рассуждаю?… Подробнее
Arc S- 9500 новый.
*
yrok22
2 авг 2012 в 16:10
Alov91, интересно где это такие цены? У нас простой арк 14500 стоит!
*
Alov91
2 авг 2012 в 18:03
yrok22: Alov91, интересно где это такие цены? У нас простой арк 14500 стоит!… Подробнее
Естесссно не в РФ. Сингапур-Гонк_Конг-Германия-Англия.
*
Krosavcheg
2 авг 2012 в 18:05
Во-во... У нас в Связном тоже такие цены... Ну пожалуй Arc/Arc S всё же солидней будут смотреться, чем Neo или Ray, вот думаю на Arc остановиться или замену ему найти в качестве Neo... Какие заморочки с этими телами после покупки, что сделать желательно?
*
Кан 3
2 авг 2012 в 18:31
Krosavcheg, Krosavcheg, Если до этого никогда андройда не было , то зайдёшь в тему
АРКА и АРКА ЭС - там ЦУ и получишь
*
Krosavcheg
2 авг 2012 в 18:34
Спасибо, действительно не было... А ещё Neo V получается обрезом от Neo?
*
sashan8222
2 авг 2012 в 19:08
Krosavcheg, вроде да, различия только в камере...
*
Лаперуза
2 авг 2012 в 19:33
У нас арк стоит 9300 а арк с 9800 так что в рф тоже бывают чудеса. Короче все кто хочешь дешевые телефоны ехайте к нам
*
sashan8222
2 авг 2012 в 19:58
Лаперуза, куда это к вам?)
*
Krosavcheg
2 авг 2012 в 21:50
sashan8222, Каспийск (Дагестан)
*
yrok22
3 авг 2012 в 00:09
Krosavcheg: Во-во... У нас в Связном тоже такие цены... Ну пожалуй Arc/Arc S всё же солидней будут смотреться, чем Neo или Ray, вот думаю на Arc ос… Подробнее
посмотри еще на xperia sola, мне кажется тоже очень достойный телефон:) сам его брать собираюсь:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026