офтольмолог:
Кан 3, Не ностальгия, а сенсор есть… Подробнее
Тоскуешь по кнопкам закажи W995 или С905 . Если не нравятся слайдера то заказывай С901 . Минуса только три : 1) Доставка от 15 до 30 дней. 2) Отсутствие РСТ. 3) Латинская клавиатура. Поюзанные аппараты то есть Б/У брать не советую . Смысла нет - один гиморой
8 авг 2012 в 15:35