Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост) | SEclub.org
Какой SONY (Sony Ericsson) купить? (Смотрим первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 11895
*
sashan8222
10 авг 2012 в 19:45
Кан 3, ну остальные както подозрительно дешево... ну короче я не знаю почему, просто почитал отзывы об этом магазине нормальные, цена достаточно низкая, у меня знакомый там покупал - всё норм. а ты что можешь предложить?
*
RomaW1
11 авг 2012 в 20:51
Кто нибудудь без наклейки ростеста покупал нео либо арк к примеру отсюда m.market.yandex.ru/offer.xml?shop_id=38615&hid=91491&cmid=940079627&cpc=xjqa8Jbu00rwdU1YUm4Xcw&modelid=7713570 или откуда ещё либо? Тут цена без учёта доставки была указана
*
RomaW1
11 авг 2012 в 20:52
sashan8222: я просто буду брать телефон здесь www.pxel.ru/products/43226 , а он подорожал вот и расстроился… Подробнее
Другие не рассматриваешь? А как ты смотришь на серые?
*
RomaW1
11 авг 2012 в 20:58
Есть ещё один момент хотя сечас в этих олайншопах из яндмаркета вряд ли , я это про китайские ну которые ''из подвала дядюшки ляо'' снаружи вроде арк а внутри доисторическое железо и китайско-подвальный вариант андройда , такие видел года полтора назад как раз почти по такой цене как привел в предидущей ссылке
*
sashan8222
12 авг 2012 в 06:40
RomaW1: Другие не рассматриваешь? А как ты смотришь на серые?… Подробнее
да ну, серый покупать не собираюсь. да и 15к против 23к которые у меня сейчас в городе продаются - существенная разница! ну будет серый может на тыщу дешевле, это не критично
*
sashan8222
12 авг 2012 в 06:46
RomaW1: Кто нибудудь без наклейки ростеста покупал нео либо арк к примеру отсюда m.market.yandex.ru/offer.xml?shop_id=38615&hid=91491&cmid=940079627&Подробнее
цена за доставку указанра бешеная! вот я например буду заказывать, и заплачу 600р за привоз к себе в город Воронеж, привезут ЕМС раш ппост
от 2 дней / от 1 110 руб. — в г. Воронеж из Москвы
Службы доставки:
Гарантпост — от 2дней, 1 430 руб.
СПСР — 1 110 руб.
*
guess717
15 авг 2012 в 11:11
всем привет!помогите из двух определиться с выбором - vivaz u5 или xperia ray? какой какому лучше предпочесть...
*
Zombeer
15 авг 2012 в 11:20
guess717: всем привет!помогите из двух определиться с выбором - vivaz u5 или xperia ray? какой какому лучше предпочесть...… Подробнее
если именно из этих моделей- то конечно рэй .да. Две руки и две ноги за рэя .пух.
*
Гыгыk
15 авг 2012 в 12:09
guess717, тут и выбирать особо нечего-у виваза только цена немного ниже и батарею немного дольше держит (его просто и напрягать нечем .гы. ), всё остальное у рея лучше будет.
*
guess717
15 авг 2012 в 13:14
спасибо молодые люди большое за советы)))!!! у меня сейчас с901, не хотелось бы поменять его на мыло)
*
guess717
15 авг 2012 в 13:35
guess717, а вот aino как еще?)
*
Гыгыk
15 авг 2012 в 13:38
guess717, старый, малофункциональный (по сравнению с реем), дорогой аппарат, да ещё и брака куча была. Неужели его в магазинах можно найти?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026