Пишем FAQ по созданию тем оформления для SE | SEclub.org
Пишем FAQ по созданию тем оформления для SE
Все новые
На счёт переменования топика,не хотелось бы,привык наверно,хотя можно как на lasyk,е к примеру: myThemes Creator:Авторские темы.Вопросы,Обсуждения

Ссылка на пост
Всего сообщений: 35
*
Severny
ts 27 фев 2007 в 21:54
Пишем FAQ по созданию тем оформления для SE
Товарищи-теммейкеры, приглашаю к обсуждению. Вот мой вариант FAQ в txt slil.ru/24002881 Нужны ваши советы, исправления дополнения и т.д. Особенно интересует, есть ли у кого-нибудь возможность оформить FAQ в виде постоянно действующей интернет-страницы. И ещё одна малость. Нужно переименовать тему "SE Themes Studio..." Ваши предложения :-)
*
VoVaNy
28 фев 2007 в 01:42
Severny, почитал фак. В конце бы написать что-то типа "желаем удачи"
*
Эрнест
28 фев 2007 в 05:03
Severny, в принципе страничку создать с текстом не трудно,в качестве образца я создал на своём сайте,в неё можно вставить текст и выложить прямую ссылку на эту страницу,у кого есть другие предложения,делитесь
*
Эрнест
28 фев 2007 в 05:28
На счёт переменования топика,не хотелось бы,привык наверно,хотя можно как на lasyk,е к примеру: myThemes Creator:Авторские темы.Вопросы,Обсуждения
*
Letyi
28 фев 2007 в 13:00
Severny, в общем с FAQ"ом согласен.Основные моменты типа:как делать?,где взять? и а можно...? отражены,а на дополнительные вопросы можно отвечать тут.
*
Severny
ts 28 фев 2007 в 16:58
erik.71, заглянул на твой сайт ;-) Отлично пусть FAQ будет у тебя. А переименовывать топик всё таки надо, люди путаются. Предлагаю что-то вроде "Создаём темы для SE" // FAQ собирался из тех вопросов, что были заданы в теме. Про что ещё стоит написать? Про добавление файлов в тему, про поддерживаемые граф. форматы, про лого оператора? Может граф. редакторы надо другие посоветовать?
*
VoVaNy
28 фев 2007 в 17:12
Severny, я думаю насчёт граф.программ бестолку, проще фсего найти фотошоп, он и на дисках бывает. А вот про лого оператора стоит упамянуть.
*
Letyi
28 фев 2007 в 17:33
VoVaNy, согласен,один из самых частых вопросов именно про Лого.Также можно указать на совместимость тем от различных моделей./Про редакторы думаю советовать больше нечего.Фотошоп реально самый доступный и функциональный для этого.
*
VoVaNy
28 фев 2007 в 17:55
Я вот думаю насчёт названия темы...думаю переименовывать её не надо. Просто оставить "SE Themes Studio" а фсё остальное стереть. А ещё знаете, нам бы не помешал модер в этот раздел....
*
Severny
ts 28 фев 2007 в 18:17
VoVaNy, я тоже не против начального названия темы, но оно, как говорится, неинформативное. // Про лого и совместимость тем добавлю завтра. В шапке темы думаю будет ссылка на FAQ, требования к тем, кто выкладывает темы и ссылки на другие темы раздела ( Заявки на создание, Поиск тем).
*
Letyi
28 фев 2007 в 18:47
Severny, да ссылки на сопутствующие темы необходимы!
*
Severny
ts 1 мар 2007 в 20:35
Вот, хорошо, в разделе появился топик-навигатор :-) Даж испугался и прочитал. Кроме шуток, давно пора. // Вот, пополнил FAQ slil.ru/24013646 Если больше дополений/исправлений нет, то отдаём erik.71 на оформление.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Картинки и темы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024