Пытался разблокировать тело через папуас с помощью 540 кабеля, пишет ошибку загрузки. Подскажите это вообще возможно с помощью этого кабеля или нужен 510
Пытался разблокировать тело через папуас с помощью 540 кабеля, пишет ошибку загрузки. Подскажите это вообще возможно с помощью этого кабеля или нужен 510
23 янв 2007 в 16:07