Вопросы и ответы по Siemens (Общая) | SEclub.org
Вопросы и ответы по Siemens (Общая)
Все новые
Как эту проблему решить без сервиса?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1813
*
Heйтpинo256
1 фев 2007 в 12:52
Возможно папка sounds удалена, а вместо неё там файл с тем же названием, но без расширения
*
EasiLY
1 фев 2007 в 12:56
Спасибо Нейтрино256.У меня ещё есть вопрос.
*
Heйтpинo256
1 фев 2007 в 12:57
EasiLY, выкладывай
*
EasiLY
1 фев 2007 в 13:03
Уже вовторой раз неработает Т9.Только недавно из ремонта принёс.При смене языка надпись<Произошла ошибка!>
*
Heйтpинo256
1 фев 2007 в 13:07
EasiLY, смотри скрытую папку system похоже в ней бардак, что выбирать я не знаю, т.к. эту папку трогать не советуют, но это точно там
*
EasiLY
1 фев 2007 в 13:09
Как эту проблему решить без сервиса?
*
Heйтpинo256
1 фев 2007 в 13:12
EasiLY, похоже что никак обращайся к профи
*
EasiLY
1 фев 2007 в 13:13
Как же так?Мне только недавно ПО поменяли.
*
-Staлин-
1 фев 2007 в 13:16
EasiLY, у меня тоже это было! Заходи в систем,там будет папка т9,найди какой нить сименс,из него скопируй файлы из папки т9,и перенеси их себе в телефон!
*
Heйтpинo256
1 фев 2007 в 13:29
-Staлин-, в папке т9 только все языке т9 которые в теле ошибка в другой
*
-Staлин-
1 фев 2007 в 13:30
Короче береш сименс в котором есть т9,в нем заходиш в папку систем,там будет папка т9! Из нее копируеш файлы на комп! Потом в своем телефоне в папке систем находиш папку т9,и в нее копируеш файлы из другого телефона!
*
-Staлин-
1 фев 2007 в 13:33
Heйтpинo256, не знаю,у меня тоже самое было,папка т9 была ваще пустая! Я из другого сименса скопировал себе файлы т9,и все стало нормально
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
BenQ-Siemens | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026