EasiLY, у меня тоже это было! Заходи в систем,там будет папка т9,найди какой нить сименс,из него скопируй файлы из папки т9,и перенеси их себе в телефон!
Короче береш сименс в котором есть т9,в нем заходиш в папку систем,там будет папка т9! Из нее копируеш файлы на комп! Потом в своем телефоне в папке систем находиш папку т9,и в нее копируеш файлы из другого телефона!
1 фев 2007 в 12:52