Chege, у них опять смена протоколов, поэтому все старые версии не работают больше. Только если обновиь квип. Но как я понимаю обновления квипа на уик, не видать нам как своих ушей. Так что пользуй слик и айм+.
Subbotin, с агиль я не дружу, а вот квип мне был дорог как самый удобный клиент. Я уже был на сайте квипа, для уик только старые версии. Обидно, для нас писать никто не будет. Одна надёжа на "аварийную" версию, как уже было сказано, но и это под большим сомнением.
eвпaтий, я им+ вообще практически и не пользовался никогда, однажды попробовал и получил такое количество спама что теперь и желания нет им пользоваться.
Subbotin, жуть как не хочется на джимм переходить, а слик мне не нравится позорными и тихими звуками оповещения, да и подключаться последняя версия самостоятельно не хочет, нужно уже запущеное инет соеденение. Вот и выходит, что альтернатива квипу только в ущерб.
9 дек 2008 в 15:00