Virus... | SEclub.org
Virus...
Все новые
Зверская гама,лучше в своем жанре я на трубе не встречал,даж забываешь что на трубе играешь :benzopila: огромное пасиба за гаму :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 608
*
Snuck
ts 3 мар 2007 в 19:49
Virus
by Etty & Tele2
Мрак и ужас охватил научную лабораторию, еще недавно казавшуюся такой перспективной.
Мрак и ужас вот-вот вырвется на улицы города - в виде инфицированных зомби, охваченных...
Подробнее...
*
Snuck
ts 3 мар 2007 в 19:49
Спасибо мужики за офигительную игру. Всем советую качать. И сюжетец есть, и графа темовская
*
=DooM=
3 мар 2007 в 21:26
Зверская гама,лучше в своем жанре я на трубе не встречал,даж забываешь что на трубе играешь :benzopila: огромное пасиба за гаму :)
*
piXsel
3 мар 2007 в 22:03
Да игрушка жутковатая... Прикольная, но на к300 с обрезом, жалко, а хотелось бы поиграть... Напоминает какуюто игру на Плел Стейшн, не помню тока какую... Если кто найдет на к300, то дайте пожалуста ссылку.
*
Теле2
3 мар 2007 в 22:16
piXsel, я играл на к300 там чуть низ обрезан играть можно ведь
*
DJEVM
3 мар 2007 в 22:23
Да, в свой вес 140кило игра на высоте,на к700 0к
*
Maksimka
3 мар 2007 в 22:30
Спасибо огромное за игру! :pasiba: Давно хотел что нибудь такое! Игра супер!
*
piXsel
4 мар 2007 в 00:47
Teлe2, ну я в неё с обрезом и играю, но всё же хочется нормально поиграть. А так игра БОМБА!
*
piXsel
4 мар 2007 в 11:13
Кто прошел первый уровень? Я не пойму чё там надо делать, и как этих зомби мочить?
*
Теле2
5 мар 2007 в 01:43
Так как на своём к790 не удалось запустить играл на к300 мне понравилась :)
*
wild elf
5 мар 2007 в 02:06
Прям Resident Evil на мобиле!!! При весе 140кило я думал что будет ченить не очень гуд, а тут!!! Класс, там даже как обойму перезарежает видно=) ! Как упырей мочить? Да из нагана по ним, а как на колени встанет шокером жарить патлу!!! Эх... жаль тут ножика нету, не чем гадам пузо вскрывать :benzopila: Как уровень пройти, там кажись уровней нет, вся игра на локации поделена и меж них мона ходить, жми на кнопки и исчи ключ, а посля на поезде тикать
*
Darden
5 мар 2007 в 04:19
Какими бы вы психическими растройствами не страдали, эта игра востонавливает любую нервную систему и психику. Еще одна такая игра и я буду похож на одного из этих, игра как такова выдержана в рамках жанра, зомбиумервщление конкретное, вернее мертвит мёртвых. Пойду ка я дональда дака поиграю.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024