Исправляем (кракозябры) в Плеере без помощи компа! | SEclub.org
Исправляем (кракозябры) в Плеере без помощи компа!
Все новые
M.A.S, наверно ты сделал не всё так, как я написал, попробуй повторить попытку, должно получиться.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 88
*
TOP GUN
ts 3 мар 2007 в 22:35
Исправляем (кракозябры) в Плеере без помощи компа!
Это возможно в телах с открытой Ф.С. и поддержкой проги Separatist! Делаем так, заходим в папку-Звуки, выбираем файл название которого хотим изменить, меняем его имя на то которое хотим получить, затем заходим в прогу, жмём-Вырезать, находим тот файл, жмём на него, появятся 2 окна, в 1ом пишем ноль, во 2ом размер файла в кб, жмём функц., вырезать, затем добавляем этому файлу расширение-mp3! Теперь название файла будет отображаться коректно! :-)
3 мар 2007 в 22:43 / TOP GUN (1)
*
MarcheL
3 мар 2007 в 22:52
TOP_GUN, хорошая идея. Респект.
*
Пиcят
3 мар 2007 в 23:26
TOP_GUN, да ну и гемор. Лучше вообще ничо не испугавиять
*
Pain_killer
3 мар 2007 в 23:39
TOP_GUN, Когда 0Кб в начале песни перед тем как вырезать ставиш он ни чего не вырезает.Но можно поставить и 1Кб:lol::lol::lol:
*
TOP GUN
ts 4 мар 2007 в 00:12
Pain_killer, не спорю, может быть и такое, наверно от тела зависит... У меня с нолём нормально работает. / Писят, да, немного заморочено, но всё же это хоть какой то вариант для тех кто не имеет компа.
*
sEKi
4 мар 2007 в 00:37
Хлопцы всё бачит,РЕСПЕКТ БОЛЬШОЙ.
*
Мятный
4 мар 2007 в 03:03
А у меня всё равно кракозябры показывает.
*
TOP GUN
ts 4 мар 2007 в 03:18
M.A.S, наверно ты сделал не всё так, как я написал, попробуй повторить попытку, должно получиться.
*
Мятный
4 мар 2007 в 03:38
TOP_GUN, если в песни(в тегах)уже забиты название и исполнитель,то уже неполучается,а с русскими названиями прога недружит.
*
RVRdp
4 мар 2007 в 03:53
Я так понял вы решили проблему убрав её а не решив её! Убирать теги, а точнее создавать копию файла прогой которая не может вставлять теги и поэтому плеер просто читает название файла - это не выход! А вот то что тему создали это хорошее начало!
*
RVRdp
4 мар 2007 в 03:57
Я предлагаю найти программиста на java и организовать ему кошелек! Даже любитель возьмется за это дело, главное помогать! Многие проги так выходят! Опять же вопрос кто возьмется за это дело?
*
Мятный
4 мар 2007 в 03:59
TOP_GUN, попробовал ещё раз,тоже самое-в плейере 2 клона с крякозябрами(теги у песни есть).А песни без тегов я могу и телом переименовать.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024