Обсуждение ставок в Букмекерских Конторах | SEclub.org
Обсуждение ставок в Букмекерских Конторах
Все новые
Arjen RoBBeN, вон даже Срна в интервью сейчас говорит, что очень удивлён тому, что Арсенал не выиграл на выезде :gg:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2488
*
RiDDLeMaN
23 ноя 2010 в 21:45
Экспресс где кэф 1300 естественно не прошёл,другой нормальный с кэфом 5 был успешно засран Арсеналом,зато в тотализаторе 9 из 15 угадал,спасибо Роме
*
SCORPIO KING
23 ноя 2010 в 21:48
Арсенал засрал два экспресса :mda: А Насри экспресс с коэффициентом 133 :vis: ставил что Гомес, Роналду, Эдуардо, Ибрагимович и Насри забьют, все забили, кроме последнего.
*
ManchesTeRek
23 ноя 2010 в 21:49
из-за арсенала пролетел экспресс мля
*
RiDDLeMaN
23 ноя 2010 в 21:50
В тотале с 20.19 получил 80 :neochem:
*
No comment
23 ноя 2010 в 21:51
Арсенал многим подосрал :smeh2:
*
Arjen RoBBeN
23 ноя 2010 в 22:00
хз че вы так в Арсенале были уверены:acute:
*
No comment
23 ноя 2010 в 22:04
Arjen RoBBeN, вон даже Срна в интервью сейчас говорит, что очень удивлён тому, что Арсенал не выиграл на выезде :gg:
*
SCORPIO KING
23 ноя 2010 в 22:05
Марафон пока ставку не рассчитал, где меня Насри подвел, может сделают исключение, т.к он не с начала матча играл. :gg:
*
Arjen RoBBeN
23 ноя 2010 в 22:06
No comment, он тоже небось поставил:gg:
*
SCORPIO KING
23 ноя 2010 в 22:28
Рассчитали цуки
*
Pycco
23 ноя 2010 в 23:20
глядите как чувак поднимает против экспрессов forum.byw.ru/gandikapery-_vysshaya_liga/35699-idet_kaban_kachaecco.html
*
Arjen RoBBeN
24 ноя 2010 в 05:54
прошел экспресс на НБА:dovolen: правда выиграл немного 8-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026