Обсуждение ставок в Букмекерских Конторах | SEclub.org
Обсуждение ставок в Букмекерских Конторах
Все новые
Ньюкасл - Челси - первый тайм челси забьет 1.65 и Вердер - СтПаули первый тайм вердер забьет 1.6 сумма 800 руб

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2488
*
Alexander
28 ноя 2010 в 11:23
в моем экспрессе поставил на то что Тоттенхэм забьет гол кф 1.26 :gy:
*
Alexander
28 ноя 2010 в 11:25
~CREW~, seclub.org/forum/goto/12398263/ - больше должна пугать победа мышей чем победа шахтера :da:
*
SCORPIO KING
28 ноя 2010 в 13:22
Ставил х2 на ЦСКА за 2.42 :dovolen:
*
Edge
28 ноя 2010 в 13:26
Ньюкасл - Челси - первый тайм челси забьет 1.65 и Вердер - СтПаули первый тайм вердер забьет 1.6 сумма 800 руб
*
CREW92
28 ноя 2010 в 13:38
матч Данди - Рейнджерс перенесён :mat:
*
RiDDLeMaN
28 ноя 2010 в 13:43
Один экспресс погорел,нах больше не буду на Российский говночемп ставить
*
Edge
28 ноя 2010 в 13:47
RiDDLeMaN, seclub.org/forum/goto/12399682/ - никогда не ставил :biggrin:
*
Edge
28 ноя 2010 в 13:48
Нхл вот че надо брать :da:
*
Butchers
28 ноя 2010 в 14:02
Edge, да ну его нахрен,какое Нхл.Я 5 раз экспрессы на неделе ставил,и на фаворитов вроде с кэффом 1.5-1.9 и везде пролетел.:vis::smajl:
*
Не Формат
28 ноя 2010 в 14:03
Edge, юморист
*
Edge
28 ноя 2010 в 14:03
Butchers, ну надо знать где ставить :brovi:
*
Edge
28 ноя 2010 в 14:04
He Фopмaт, seclub.org/forum/goto/12399884/ - поч? :gy:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026