Обсуждение ставок в Букмекерских Конторах
Все новые
Edge, юморист
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2488
Alexander
28 ноя 2010 в 11:23
в моем экспрессе поставил на то что Тоттенхэм забьет гол кф 1.26
Alexander
28 ноя 2010 в 11:25
~CREW~,
seclub.org/forum/goto/12398263/
- больше должна пугать победа мышей чем победа шахтера
SCORPIO KING
28 ноя 2010 в 13:22
Ставил х2 на ЦСКА за 2.42
Edge
28 ноя 2010 в 13:26
Ньюкасл - Челси - первый тайм челси забьет 1.65 и Вердер - СтПаули первый тайм вердер забьет 1.6 сумма 800 руб
CREW92
28 ноя 2010 в 13:38
матч Данди - Рейнджерс перенесён
RiDDLeMaN
28 ноя 2010 в 13:43
Один экспресс погорел,нах больше не буду на Российский говночемп ставить
Edge
28 ноя 2010 в 13:47
RiDDLeMaN,
seclub.org/forum/goto/12399682/
- никогда не ставил
Edge
28 ноя 2010 в 13:48
Нхл вот че надо брать
Butchers
28 ноя 2010 в 14:02
Edge, да ну его нахрен,какое Нхл.Я 5 раз экспрессы на неделе ставил,и на фаворитов вроде с кэффом 1.5-1.9 и везде пролетел.:vis::smajl:
Не Формат
28 ноя 2010 в 14:03
Edge, юморист
Edge
28 ноя 2010 в 14:03
Butchers, ну надо знать где ставить
Edge
28 ноя 2010 в 14:04
He Фopмaт,
seclub.org/forum/goto/12399884/
- поч?
<Пред
След>
1
208
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
28 ноя 2010 в 11:23