Обсуждение ставок в Букмекерских Конторах
Все новые
Всего сообщений: 2488
RiDDLeMaN
23 ноя 2010 в 21:45
Экспресс где кэф 1300 естественно не прошёл,другой нормальный с кэфом 5 был успешно засран Арсеналом,зато в тотализаторе 9 из 15 угадал,спасибо Роме
SCORPIO KING
23 ноя 2010 в 21:48
Арсенал засрал два экспресса
А Насри экспресс с коэффициентом 133
ставил что Гомес, Роналду, Эдуардо, Ибрагимович и Насри забьют, все забили, кроме последнего.
ManchesTeRek
23 ноя 2010 в 21:49
из-за арсенала пролетел экспресс мля
RiDDLeMaN
23 ноя 2010 в 21:50
В тотале с 20.19 получил 80
No comment
23 ноя 2010 в 21:51
Арсенал многим подосрал
Arjen RoBBeN
23 ноя 2010 в 22:00
хз че вы так в Арсенале были уверены:acute:
No comment
23 ноя 2010 в 22:04
Arjen RoBBeN, вон даже Срна в интервью сейчас говорит, что очень удивлён тому, что Арсенал не выиграл на выезде
SCORPIO KING
23 ноя 2010 в 22:05
Марафон пока ставку не рассчитал, где меня Насри подвел, может сделают исключение, т.к он не с начала матча играл.
Arjen RoBBeN
23 ноя 2010 в 22:06
No comment, он тоже небось поставил:gg:
SCORPIO KING
23 ноя 2010 в 22:28
Рассчитали цуки
Pycco
23 ноя 2010 в 23:20
глядите как чувак поднимает против экспрессов
forum.byw.ru/gandikapery-_vysshaya_liga/35699-idet_kaban_kachaecco.html
Arjen RoBBeN
24 ноя 2010 в 05:54
прошел экспресс на НБА:dovolen: правда выиграл немного 8-)
<Пред
След>
1
208
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
23 ноя 2010 в 21:45