Ссора лучших подруг | SEclub.org
Ссора лучших подруг
Все новые
мaнящaя, цель... Пожалуй, я не буду её здесь оговаривать. Но уж поверьте это пойдет им обоим на пользу.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 67
*
NoraD
ts 5 мар 2007 в 18:18
Ссора лучших подруг
Возможно? И по какой причине? Можно ли это организовать?
*
Deer
5 мар 2007 в 18:23
естественно из-за мужика ))
*
Deer
5 мар 2007 в 18:24
шоб обеим понравился ) или сказать одной, шт другая постоянно про неё гадости говорит , и к парню пристаёт еёйному )))
*
манящая
5 мар 2007 в 18:53
NoraD, какую цель преследуете? :sestra:
*
NoraD
ts 5 мар 2007 в 19:04
мaнящaя, цель... Пожалуй, я не буду её здесь оговаривать. Но уж поверьте это пойдет им обоим на пользу.
*
NoraD
ts 5 мар 2007 в 19:12
Deer, сказать этого мало(особенно если это не правда) нужно доказать.
*
Deer
5 мар 2007 в 21:33
NoraD, словом можно убить.... а ты часть той силы , что вечно хочет зла и вечно совершает благо?? =)) / главное зародить зерно сомнения ))) а далее подливать масла в огонь, но если ты не хороший актер, те тут будет сложно ))
*
Дoбpый XЮ
5 мар 2007 в 21:51
Ваще слово подруга - Это уже не ДРУГ . Я думаю дружеские отношения среди женского пола не имеют место. КАКИМИ-БЫ НЕБЫЛИ БЛИЗКИМИ ПОДРУГИ ОНИ , ПОДРУГИ ДО ПЕРВОЙ ОБЩЕЙ ДЕЛЁЖИ ОДНОГО ИНТЕРЕСА. :yy:
*
ОсоЗнающаЯ
5 мар 2007 в 22:28
Дoбpый XЮ, не согласна. Настоящим подругам просто нечего будет делить.
*
Дoбpый XЮ
5 мар 2007 в 22:36
ДEЖA BЮ, а ,если мужчина?
*
ОсоЗнающаЯ
5 мар 2007 в 23:04
Дoбpый XЮ, что мужчина? В смысле делить мужчину? Та ну брось! Я никогда не обращала внимания на мужчин подруг. Для меня как-то даже слегка противно желать мужчину бывшего в употреблении у моей подруги.
*
Дoбpый XЮ
5 мар 2007 в 23:15
ДEЖA BЮ, данет! Не, бывшего подруги. :rzhu: Мож о среди подруг стал - (одоновременно запал им) да так что , каждая начинает ненавидеть другую за то,что он ей тоже прёт.?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024