Ваше отношение к изменению внешности пластической операцией? | SEclub.org
Ваше отношение к изменению внешности пластической операцией?
Все новые
Chelsky, вот это правильно ! Приятней трогать баскетболные мячи чем силиконовую грудь, хотя ефект тот же. :suicid2:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 55
*
CKBEPHOCЛOB
ts 8 мар 2007 в 15:45
Изменение внешности
Девчёнки, а особенно парни, если собираетесь зделать пластику, то отказивайтесь. Пластика лица портит внешность, делает лицо как у "барби". А имплантанты портят организм. Не старайтесь быть похожими на звёзд, будте собой и всё будет OK. Пластика после аварии это другое дело...
*
Chelsky
8 мар 2007 в 15:48
CKBEPHOCЛOB, а что в ней плохого? Миллионы людей ее делают и ничего, не мрут. Главное, чтобы это делали профессионалы, а не баба Маня в кустах
*
CKBEPHOCЛOB
ts 8 мар 2007 в 15:51
Chelsky, согласен. Но многие люди жить без неё не могут, подсаживаются как на наркоту.
*
CKBEPHOCЛOB
ts 8 мар 2007 в 15:58
Ну чё, мнений больше нет? Делитесь соображениями !
*
Xokan
8 мар 2007 в 16:01
Chelsky, не правда,пластика это всегда плохо,она может закончится фатально,особенно если сделана не специалистом.Девушки истинная красота та что дала вам природа!
*
Chelsky
8 мар 2007 в 16:35
Xokan, я сам за естественную красоту. Лично по мне, так силикон в грудь это глупо, если грудь просто маленькая. Но если девушке хочется изменить свою внешность - пусть меняет.
*
CKBEPHOCЛOB
ts 8 мар 2007 в 16:56
Chelsky, вот это правильно ! Приятней трогать баскетболные мячи чем силиконовую грудь, хотя ефект тот же. :suicid2:
8 мар 2007 в 16:57 / CKBEPHOCЛOB (1)
*
Xokan
8 мар 2007 в 17:14
Силикон это кошмар,не понимаю почему девушки пытаются накачать им все что только можно!Я таких терпеть немогу.Даже губы накачивают,а-ля посмотри какие у меня пухлые губки.А ведь через пару лет он начинает растекатся внутри,а еще бывает несовместимость.
*
ShturM*MaN
8 мар 2007 в 17:41
Силиконовая грудь если она нормальных размеров то выглядит очень даже хорошо(если у девушки слишком маленькая грудь)
*
CKBEPHOCЛOB
ts 8 мар 2007 в 17:46
Shturm*man, если у девушки грудь маленькая, но она по этому поводу не комплексует, то это никто не заметит
8 мар 2007 в 17:48 / CKBEPHOCЛOB (1)
*
Xokan
8 мар 2007 в 18:00
Shturm*man, только первое время,потом начинаются косяки,грудь искривляется,появляются уплотнения,боль затем еще одна операция,а потом еще и еще!
*
Xokan
8 мар 2007 в 18:02
CKBEPHOCЛOB, согласен!;-) Девушки гордитесь своей маленькой грудью!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024