Технические вопросы конкурса тем оформления | SEclub.org
Технические вопросы конкурса тем оформления
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Конечно конкурс превратится в соревнование тем для К750. Читал о создании тем для СЕ - там все только для этого телефона. Так и напишите в названии - "Конкурс тем оформления К750"

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1817
*
D*O
ts 8 мар 2007 в 19:44
Технические вопросы конкурса тем оформления
Итак, теммейкерам скучно и захотелось посоревноваться в мастерстве, но прежде чем объявлять конкурс надо утвердить правила и состав жюри. Желающие стать участниками могут отправлять темы для отбора на адрес эл. почты 634281733@wen.ru Для телефонов с загрузкой файлов по HTML- заходим сюда wen.ru/upload/ , вводим код 634281733, выбираем файл, жмем Загрузить. С оперы мини- вводим код, нажимаем Найти. Выбираем файл, Загрузить.
9 мар 2007 в 16:39 / Ghost (4)
*
VoVaNy
8 мар 2007 в 19:50
В имени темы не забудьть включить ник. Перед тем, как задать вопрос, зайдите на официальный сайт поддержки проекта: themes.wen9.com Там всё подробно объяснено.
10 мар 2007 в 19:12 / Ghost (2)
*
D*O
ts 8 мар 2007 в 19:51
Первое предложение относительно состава жюри. Думаю теммейкеры со мной согласятся. Это Ghost. Поклонник тем оформления, частый посетитель, посещённых темам, тем. А так справдливо и независимо высказывает мнение о всех темах. Хотелось бы послушать возражения или согласия по поводу кандидатуры. Так же хотелось бы послушать его мнение.
*
VoVaNy
8 мар 2007 в 19:53
D*O, я согласен нащёт него. / И ещё: кто-то должен вести записи кто участники, кто жюри.
*
D*O
ts 8 мар 2007 в 19:56
VoVaNy, это и предстоит выяснить. Думаю, что у судей разные телы, поэтому предлагаю делать несколько версий. Самые популярные модели это К750 и подобные. Так же много К700 ых, но с каждым днём их всё меньше и меньше. А о тематике тем я ещё не думал. Так же считаю, что победить должна не одна, а несколько тем по разным наминациям. Например техника и оригинальность, качество и удобство, а так же самая лучшая по мнению жюри тема. /Вносим предложения и замечания...
*
D*O
ts 8 мар 2007 в 19:58
VoVaNy, если никто не захочет, то этим кем то могу быть я. Жюри мы сейчас и определяем, а участники те, кто пришлёт тему.
*
Ghost
8 мар 2007 в 19:59
D*O, спасибо за доверие. В личку говорил, насколько будет хватать времени. И еще- в случае избрания, сразу скажу за свои ограничения. Смог бы оценивать только после полуночи- инет дешевле. И так как имею только к750, темы для других поколений, естественно, увидеть не получится. ;)
*
VoVaNy
8 мар 2007 в 20:01
D*O, надо как в теме Мисс весна: создать сайт и на страничках писать фсе данные.
*
D*O
ts 8 мар 2007 в 20:03
Ghost, ну надеюсь, что минут 15 в день ты будешь находить. Мы очень на тебя расчитываем./ И так, если Ghost согласится, первое правило: одна из версий темы должна быть для Клары(К750).
*
D*O
ts 8 мар 2007 в 20:06
VoVaNy, завтра займусь разработкой сайта.
*
~2garin~
8 мар 2007 в 20:07
Я считаю что материал для темы должны давать судья,хотя бы по одной картинке,а дальше теммейкер всё сделает сам(если нада,то найдёт дополнительный материал,на тематику выданой картинки).Материал судья должны выдавать всем одновременно,шоб учасники были в равных условиях и временных рамках.А вот на счёт того на какие тела делать - эт проблема,тут чё-та нада придумать.
*
GPRSer
8 мар 2007 в 20:10
Конечно конкурс превратится в соревнование тем для К750. Читал о создании тем для СЕ - там все только для этого телефона. Так и напишите в названии - "Конкурс тем оформления К750"
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Картинки и темы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024