Тема закрыта для обсуждения.
Действительно ребята, пора конкретно определяться со сроками! ПРЕДЛАГАЮ: Заявки на участие принимать до 26.03.07. (Смысла дальше продлять я не вижу. Новость на сайте была и кто заинтересовался тот заинтересовался)
Ссылка на пост
18 мар 2007 в 15:43