Технические вопросы конкурса тем оформления | SEclub.org
Технические вопросы конкурса тем оформления
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Ghost, а насчёт Ksp co хоть правильно?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1817
*
D*O
ts 21 мар 2007 в 12:29
Ghost, а Gubernator там?
*
D*O
ts 21 мар 2007 в 12:31
Ghost, просто вчера женя и Lord oleg написали что там только они и ты бывали/А из секции Z800 кто есть?
21 мар 2007 в 12:31 / D*O (1)
*
Gubernator
21 мар 2007 в 13:44
D*O, я на работе в нэт не захожу.Как только появляется время сразу сюда.
*
D*O
ts 21 мар 2007 в 13:48
Gubernator, понятно.
*
Ghost
21 мар 2007 в 14:00
D*O, из них MotivZ800i и SENIA.
*
D*O
ts 21 мар 2007 в 14:11
Ghost, это те кто есть или те кого нету?
*
Ghost
21 мар 2007 в 14:16
D*O, кто есть.
*
D*O
ts 21 мар 2007 в 16:53
Ghost, я думал GPRSer там был. Я отослал письма GPRSer"y и Ksp co./если послезавтра кто то не ответит и не обратится к тебе за ключом, то наверное будем менять, иначе мы так до 1 апреля собирать всех будем.
*
Женя
21 мар 2007 в 17:14
D*O, да нее, Вадим "GPRSer" активно учавствует в разработке материала по своей секции. Молодец парень!
*
Ghost
21 мар 2007 в 17:19
Прошу извинить. Да, он есть.
*
D*O
ts 21 мар 2007 в 18:53
Ghost, а насчёт Ksp co хоть правильно?
*
GPRSer
21 мар 2007 в 22:36
Ksp co писал здесь что появится числа 30-31, пока он не сможет, внимательней, блин, надо быть. SEN!А редко заходит, а нам надо первыми сдавать материал, думаю без Кsp co, а к оцениванию он точно успеет
21 мар 2007 в 22:40 / GPRSer (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Картинки и темы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026