Ghost, я думал GPRSer там был. Я отослал письма GPRSer"y и Ksp co./если послезавтра кто то не ответит и не обратится к тебе за ключом, то наверное будем менять, иначе мы так до 1 апреля собирать всех будем.
Ksp co писал здесь что появится числа 30-31, пока он не сможет, внимательней, блин, надо быть. SEN!А редко заходит, а нам надо первыми сдавать материал, думаю без Кsp co, а к оцениванию он точно успеет
ts 21 мар 2007 в 12:29