Ghost, ну Максимке я уже писал, а он только и гоорит, что зайдёт, а никак не заходит. Вообщем я думаю надо менять. Для вашей модели найти жюри будет просто. Согласны с заменой Максимки?
Теммейкеры, а в теме Z800 можно сделать анимации на фон в режиме ожидания и на фон главного меню? Если так то мы бы дали их + одну картинку. И что конкетно обязаны использовать конкурсанты - весь материал даный жюри или на выбор?
ts 22 мар 2007 в 21:59