Технические вопросы конкурса тем оформления | SEclub.org
Технические вопросы конкурса тем оформления
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 1817
*
D*O
ts 22 мар 2007 в 21:59
Ghost, да я вижу. Неделя осталась.Сегодня-завтра нужно решить все нюансы, что бы осталось, только делать темы и судить.
*
xTreme
23 мар 2007 в 08:07
MoтивZ8OOi, :nehuligan: Ок?
*
MoтивZ8OOi
23 мар 2007 в 11:38
liTil, :pasiba:спасибо что удалил хотел в личку спросить! Славо богу что заметили спасибо:pasiba:
*
Ghost
23 мар 2007 в 13:36
DO, если для Ksp co исключение, то кроме не появлялся там только Makсимка*
*
D*O
ts 23 мар 2007 в 15:19
Ghost, ну Максимке я уже писал, а он только и гоорит, что зайдёт, а никак не заходит. Вообщем я думаю надо менять. Для вашей модели найти жюри будет просто. Согласны с заменой Максимки?
*
Женя
23 мар 2007 в 19:23
D*O, Вадим, подождем что будет завтра. Если не появится и как ты говоришь у него нет веской причины по поводу отсутствия я думаю надо менять.
*
Ghost
23 мар 2007 в 19:27
D*O, согласен с Женей, но только до завтра.
*
Letyi
23 мар 2007 в 20:06
А так и не решили,за что ж мы бороться то будем?Приз та где??
*
GPRSer
23 мар 2007 в 20:18
Теммейкеры, а в теме Z800 можно сделать анимации на фон в режиме ожидания и на фон главного меню? Если так то мы бы дали их + одну картинку. И что конкетно обязаны использовать конкурсанты - весь материал даный жюри или на выбор?
*
GPRSer
23 мар 2007 в 20:21
Как приз имя победителя можно объявить новостью по сайту, а в ее обсуждении - поздравления
*
Lord Oleg
23 мар 2007 в 20:25
GPRSer, ето уже на вибор самих конкурсантов, могут использувать или весь материал или только часть!
*
D*O
ts 23 мар 2007 в 20:50
GPRSer, сколько захотят, могут весь могут, то что сочтут нужным, но совсем не использовать ваш материал нельзя!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Картинки и темы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026