Анаболики в спорте (архив) | SEclub.org
Анаболики в спорте (архив)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Aлekceй.c, нефиг химию всякую жрать, здоровье только испортишь! Можно и без таблеток неплохих результатов добиться!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 270
*
Aлekceй.c
ts 8 мар 2007 в 23:03
Анаболики в спорте (архив)
Этот раздел для опытных спортсменов: лифтёров - кмс и выше, а так же для бодибилдеров и т.д. Вопросы, советы, общее обсуждение "химии" в спорте...
25 янв 2008 в 20:48 / TOP GUN (1)
*
ShturM*MaN
8 мар 2007 в 23:07
Aлekceй.c, ниче не понял,что для кого и причем тут анаболики?
*
Aлekceй.c
ts 8 мар 2007 в 23:19
Shturm*man, Я имел ввиду спортсменов должного уровня ,они поймут.
*
sultan6
9 мар 2007 в 00:41
Aлekceй.c, я как понял ты спортсмен должного уровня.
*
ShturM*MaN
9 мар 2007 в 10:16
Aлekceй.c, нормально обьясни пойму,написал один сумбур кто же его поймет
*
borodach
10 мар 2007 в 17:32
Aлekceй.c, нефиг химию всякую жрать, здоровье только испортишь! Можно и без таблеток неплохих результатов добиться!
*
Gen Fireman
10 мар 2007 в 17:42
Shturm*man, кому надо, тот поймет. А кто не поймет, тому не надо.
*
Gen Fireman
10 мар 2007 в 17:49
borodach, неплохих - можно. Хороших - нельзя. А тяжелые тренировки без химии куда быстрее твое здоровье схавают. И вообще, слухи о вреде таблеточек и укольчиков порядком преувеличены. И это, спорта без химии сейчас нет. Физкультура есть. Лезешь в спорт, хочешь чего-то добиться, лечись химией, иначе сдохнешь. Занимаешься для себя, для удовольствия и здоровья - молодец. Но результатов не жди... А вообще, спорт и здоровье - вещи довольно далекие.
*
Gen Fireman
10 мар 2007 в 17:51
Aлekceй.c, а зачем тема то? Спросить что то хочешь? Или есть что рассказать?
*
borodach
10 мар 2007 в 19:13
Gen Fireman, знаю людей, которые и без таблеточек дошли до 1 разряда и до КМС. Ну а если канешно идти на больший уровень, то согласен что без химии не обойтись.
*
ShturM*MaN
10 мар 2007 в 19:58
Gen Fireman, я знаю что эта тема про анаболики но то что он написал там в посте фиг поймеш,пусть сперва нормально напишет тему.Там только по названию темы поймеш о чем речь,а по его посту ниче не понятно
*
Gen Fireman
10 мар 2007 в 20:38
borodach, я тоже КМС по паверлифтингу сделал. Без химии. Дальше не пошел, ибо занимался для удовольствия. А дяденьки, которые серьезно занимались, метан горстями кушали, и маслом ширялись раз в день. А перед соревнованиями еще диуретики, блин, и прочая гадость...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024