Анаболики в спорте (архив) | SEclub.org
Анаболики в спорте (архив)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 270
*
Gen Fireman
10 мар 2007 в 20:40
Shturm*man, там все понятно. Ты спроси, что конкретно не понял, я, может, даже сам тебе обьясню, без автора.
*
sultan6
10 мар 2007 в 21:16
Shturm*man, а хрен здесь понимать?вроде вроде всё ясно,по мне если химию жрать то спустя года 2 хороших тренеровок,НО МНЕ ОНА НА ХРЕН НЕ НУЖНА ,ни где не выступать,а так спешить не куда,как говориться тише едешь дальше будешь :wtanga:
*
sultan6
10 мар 2007 в 21:29
borodach, ну ты сказанул -1разряд без химии, :-) , да любой,если нормально тренеруется,без химии .1разряд спокойно наберет
*
Aлekceй.c
ts 11 мар 2007 в 00:57
привет всем ,я вижу тема развивается . насчет моего уровня , мастера сделал ещё в 2002. сейчас занимаюсь редко-семья,дети.насчет того зачем тема могу дать немного советов . как тут уже писали, до кмс можно дойти и без химии и без должного питания , проверил на себе . но дальше ...?
*
Aлekceй.c
ts 11 мар 2007 в 01:08
Для лифтёров могу посоветовать что, коме "матана" и его аналогов есть больше ничего ненадо, т.к. только он максимально нацелен на развитие силы . примерно 90% сила и 10% масса . а для билдеров лучше ретаболил и сустанон лучше когда комбинацией.
*
Aлekceй.c
ts 11 мар 2007 в 01:19
по дозировки: "матан" принемается из расчета 1 т. на 10 кг. веса . но к этой дозе надо подходить постепенно.
*
sultan6
11 мар 2007 в 01:41
Aлekceй.c, чтото до хРЕНА,. ЭТ В ДЕНЬ?
*
Aлekceй.c
ts 11 мар 2007 в 01:59
sultan6, это оптимальная доза, её не я придумал и расчитал а медики, которые изучали его влияние на спортивные показатели. эта доза не вызывает практически не каких пагубных влияний на организм , единственное нагружает печень . но его можно снизить такими препаратами как лив 52 ,эсенсиале , ависол и.т.п а можно и без них через месяц после курса печень сама очистится но лучше ей помочь .
*
sultan6
11 мар 2007 в 02:10
Aлekceй.c, всё равно если принимать таблетки то если совсем нет ни каких проблем с печенью.ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ДЛЯ атлета весом 90кг нужно 9табов в день. и почти 3упаковки в месяц... или ты имей ввиду среднее число..насколько я знаю его принимают многие пирамидой.. ну и не метан наверное а АНАБОЛ. МЕТАГ НА СКОЛЬКО Я ЗНАЮ ГАВНО
11 мар 2007 в 02:15 / sultan6 (1)
*
Aлekceй.c
ts 11 мар 2007 в 02:19
Курс такой 10 через 5 . это выглядит так : первые 10 дней едим по 3 т. в день , потом 5 дней перерыв, следующие 10 дней по 4 т. потом опять 5 дней перерыв , и так до своей максимальной дозы. после того как мы поели 10 дней максиманую дозу делаем перерыв 5 дней и едим ещё 10 дней 4 т. в день и всё . но таких курсов в год можно только 2 .
*
sultan6
11 мар 2007 в 02:25
Aлekceй.c, ну я примерно так и думал,еще БУЛАНОВ пишет что если принимать по 30мг через день,вечером,то меньше будет вреда. не будет так сильно угнетаться половая система.
*
Aлekceй.c
ts 11 мар 2007 в 02:30
sultan6, метан и анабол это синонимы , только метан наш а анабол импорт. и разницы по таксичности в отношение печени практически нет. А по этому курсу его пронимали наши отлеты ещё когда был ссср . может слышал про Власова , Старова , Муравьева . этот курс они принимали и добились высоких результатов , без проблем для здоровья . я тоже его ел и скажу он реально ростит силу - реально.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024