Анаболики в спорте (архив) | SEclub.org
Анаболики в спорте (архив)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 270
*
sultan6
11 мар 2007 в 02:42
Aлekceй.c, я знаю что синонимы только сейчас наш метан совсем не тот уже,а СЛУЧАЙНО СЛЫШАЛ, ЗАЙДИ НА МОЙ САЙТ И ЕГО УВИДИШЬ НА ГЛАВНОЙ..НУ МНЕ В БОЛЬШОЙ СПОРТ НЕ ЛЕЗТЬ,ПОЭТОМУ НУ ЕГО ЭТОТ МЕТАН.И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ АНАБОЛИКИ,Я ЛУЧШЕ КРЕАТИН ВОЗЬМУ КОГДА НАДО БУДЕТ.
*
Aлekceй.c
ts 11 мар 2007 в 02:43
sultan6, про половую систему скажу что проблем не возникает , но у моего друга с которым мы вместе занимались после курса ,дней 7 - 8 он чувствовал слабость в половой сфере но потом всё нормализовалось . это скорее особенности организма определённого человека , у меня проблем небыло . да и вообще импотентом после приёма стеройдов стать нельзя всё востанавливаатся можешь поинтересоваться у уролога .
*
sultan6
11 мар 2007 в 02:48
Aлekceй.c, эт может сейчас всё нормально,а кстарости всё скажется,ну я по крайней пере знаю одного чувака который 2месяца лежал с почками после метана..
*
YA-28
11 мар 2007 в 02:50
Один парень писал 4то после двух лет принимания этой дряни на4ались побо4ные эффекты выпадать волосы на4али писал кровавой ма4ёй рвало тоже кровью кровь из носа шла и всё лицо покрылось прыщами до которых даже больно было дотронуца ну доктор ему сказал завязывай...он бросил это дело но у него до сех пор отказывают по4ки и иногда останавливается сердце...вра4 сказал 4то если он доживет до 40 лет то он съест свою докторскую дитертацию...парню сей4ас 17 лет! Делайте выводы!
*
sultan6
11 мар 2007 в 02:58
YA-28, ну я догадываюсь как он принимал.наверное с такой дурью с какой можно х.й сломать.этот парень просто даун как и многие другие в его возрасте,когда знают только одно нужно жрать метан,чтобы стать сильным.
*
Aлekceй.c
ts 11 мар 2007 в 03:01
sultan6, к старости сказывается всё , не только спотивное прошлое но и все болячки приобретённые за буйную молодость , чего стоят только тавмы получаемые и на тренеровках и в обычных драках , а суставы и спина и сердце. а последствия приёма стеройдов - если они будут ? то это тебя будет беспокоить в последнюю очередь . да и вообще ты видел здоровых стариков - я нет.
*
YA-28
11 мар 2007 в 03:09
Ну мне сей4ас можно их принимать? 4ерез 2 месяца с половиной мне 18 лет!
*
sultan6
11 мар 2007 в 03:11
Aлekceй.c, совсем здоровых нет,но в форме видел,да и старость может придти в разном возрасте,к кому в 40 а к другому в 70
*
Aлekceй.c
ts 11 мар 2007 в 03:13
Да даунов хвотает в любом деле и это факт. но я не говорю что химия обязательна . просто кто какие цели себе ставит , например " хочу стать мсмк " или " иметь бицепс как у Арнольда " и умереть готов за это .то тогда химия , это не самое страшное что можно . а если ты таких целей не ставишь , тогда зачем она тебе ?
*
sultan6
11 мар 2007 в 03:14
Aлekceй.я согласен химия в профессиональном спорте оправдывает средства,но в любительском,этого я не принимаю,тем более если человек не научился правильной тренировке,то и химию он употребляет также бездарно.от этого и больше побочек.
*
sultan6
11 мар 2007 в 03:16
YA-28, а ты хоть штангу в руки брал?
*
sultan6
11 мар 2007 в 03:19
YA-28, в твоем возрасте и без химии,при правильной тренировке можно хороших результатов добиться.ты вначале поработай без всякой помощи,а только потом можешь задумываться о химии.а так оно тебе это не надо.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024