Themes Studio - Темы для SE (читаем первый пост!) | SEclub.org
Themes Studio - Темы для SE (читаем первый пост!)
Все новые
mcRepin, тему на телефоне делал?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3109
*
serOom
22 авг 2009 в 05:55
znak.zip это не мой файл... Видимо цифрой ошибся... Вот правильная ссылка upwap.ru/525731 А чё с Porsche, не знаю... Ссылка вроде правильная
22 авг 2009 в 05:56 / serOom (1)
*
Berved
22 авг 2009 в 23:04
Всем привет!Готовлю к открытию 29 августа стадиона в Донецке(Донбасс Арена)темы на все(почти)версии SE.Решил выложить на суд версию для К850 :strela: upwap.ru/530604 В первую очередь интересует Мультимедиа,т.к.первый опыт.Вес 887кб
*
mcRepin
25 авг 2009 в 05:30
привет всем как вам spaces.ru/fff/0/3519361905/1995228/Emma_Watsan.thm эмма уотсон для к790
*
Green Lantern
25 авг 2009 в 10:12
mcRepin, тему на телефоне делал?
*
mcRepin
25 авг 2009 в 11:41
V!T@L!Y, нет
*
Green Lantern
25 авг 2009 в 16:10
mcRepin, ну тогда плохо, потому что эти элементы я вижу уже в 51-й теме. Разве так сложно самомоу сделать простенькие элементы?.. Собрать тему, как конструктор из готовых, любой сможет...
*
Slim37
26 авг 2009 в 20:40
народ! оцените темку - upwap.ru/525939?sid=5b391c1cc37782567dae176de6c1fbe5 с паролем 1 жду ваших коментариев!!!
26 авг 2009 в 20:42 / Slim37 (1)
*
V1t3r
27 авг 2009 в 18:21
Зацените товарищи. Моя новая тема. Называетсо Ony-X.Ссылки на скачку: 176x220(к750, Размер:342кб) -> v1t3r.at.ua/load/0-0-0-9-20 320x240(к790, Размер:440кб) -> v1t3r.at.ua/load/0-0-0-10-20 (Ссылки прямые проверял миниоперой) Rewiev темы: 176x220 -> v1t3r.at.ua/pictures/Ony-X220.png 320x240 -> v1t3r.at.ua/pictures/Ony-X320.png
*
Green Lantern
27 авг 2009 в 22:31
V1t3r, неплохая темка, правда, почти все элементы грубые и неочень-то и подходят к фоновым картинкам...
*
V1t3r
28 авг 2009 в 04:47
V!T@L!Y, спс за критику:)
*
KaZantipka
29 авг 2009 в 11:39
Всем привет.Зацените мою первую тему паркур.Пароль 1.на 240*320.348Кб.upwap.ru/537674
29 авг 2009 в 11:42 / KaZantipka (1)
*
Stardown
29 авг 2009 в 18:49
Кто нибудь может сделать тему для К790 в стиле Freddy VS Jason (ответьте в личку)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Картинки и темы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026