Зацените товарищи. Моя новая тема. Называетсо Ony-X.Ссылки на скачку: 176x220(к750, Размер:342кб) ->
v1t3r.at.ua/load/0-0-0-9-20 320x240(к790, Размер:440кб) ->
v1t3r.at.ua/load/0-0-0-10-20 (Ссылки прямые проверял миниоперой) Rewiev темы: 176x220 ->
v1t3r.at.ua/pictures/Ony-X220.png 320x240 ->
v1t3r.at.ua/pictures/Ony-X320.png
Ссылка на пост
22 авг 2009 в 05:55