Themes Studio - Темы для SE (читаем первый пост!) | SEclub.org
Themes Studio - Темы для SE (читаем первый пост!)
Все новые
А это опять я со своей старомодной тачкой upwap.ru/541941 на 240х320. Спасибо!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3109
*
Shai
30 авг 2009 в 15:09
Моя первая тема, зацените, тема авто(32 скай) 240x320 x upwap.ru/539532
*
GreenHorror
30 авг 2009 в 21:14
тема для экрана 240х320 (с902 и т.д.) раздел Аниме. вес 1,16Mб название Bleach_Inoue_byGH upwap.ru/539966 думаю будет стоящим дополнением к коллекции а то норм тем анимешных по этот экран маловато.
*
Gameds4D1MAN
31 авг 2009 в 01:19
K660i,738kb,Mortal Kombat, upwap.ru/540029 попрошу комментариев
*
KaZantipka
31 авг 2009 в 10:29
Тема для экранов 240*320.Паркур.(135 кб)
31 авг 2009 в 10:30 / KaZantipka (1)
*
Alex-Rossi
31 авг 2009 в 12:55
V!T@L!Y, вот моя вторая тема San Jose Sharks с мультимедиа, сделал с title small, выцеливал его, чтобы на десктопе обреза не было, сделал 240x30 и наложил на прозрачный 240x40 в самый верх, так обреза не стало, вес 679 кб, ссылка: upwap.ru/540474 . Твое мнение. Хочу еще сделать Chicago Bulls
*
KaZantipka
31 авг 2009 в 13:28
upwap.ru/540328
*
Dima_v.k
1 сен 2009 в 12:08
Тема на Sony Ericsson K790i upwap.ru/541655
*
vazofil
1 сен 2009 в 17:20
А это опять я со своей старомодной тачкой upwap.ru/541941 на 240х320. Спасибо!
1 сен 2009 в 17:24 / vazofil (1)
*
Gameds4D1MAN
3 сен 2009 в 13:22
seclub.org/forum/goto/8783952/ блин,ну когда мне уже укажут на мои ошибки?
*
19LEXA95
4 сен 2009 в 05:13
а есть прога на руском?
*
Grava
4 сен 2009 в 07:08
upwww.ru/?id=13403 176х220 к600 ШАХТЕР 221кб
*
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Картинки и темы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026