Всем привет!Готовлю к открытию 29 августа стадиона в Донецке(Донбасс Арена)темы на все(почти)версии SE.Решил выложить на суд версию для К850 upwap.ru/530604 В первую очередь интересует Мультимедиа,т.к.первый опыт.Вес 887кб
mcRepin, ну тогда плохо, потому что эти элементы я вижу уже в 51-й теме. Разве так сложно самомоу сделать простенькие элементы?.. Собрать тему, как конструктор из готовых, любой сможет...
22 авг 2009 в 05:55