MIDI Player Lite: Net Edition от Malcolm"а | SEclub.org
MIDI Player Lite: Net Edition от Malcolm"а
Все новые
При попытке зайти в прогу 2ой раз выдает ошибку приложения. Закачка работает, но прослушать не смог,т.к забыл отключить без звучный режим. А второй раз залезть в прогу не смог. Сейчас ещё разок скачаю отпишусь. И эта выложи плз ссылку на jar файл шоб каждый раз в инет не лазить, не скачивать. Опоздал.:-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 104
*
Malcolm
ts 11 мар 2007 в 19:59
MIDI Player Lite: Net Edition от Malcolm"а
Наконец, прога добралась до второй версии и готова к бета-тесту. Теперь она называется Net Edition, что говорит о новой фишке: загрузке файлов из инета. Старые возможности никуда не делись, по-прежнему можно добавить файл дескриптора и музон прямо в архив программы. Качаем бета-версию тут: java-review.org.ru/site/midiplayerne/MidiPlayerLite.jad Для тех, кто хочет посмотреть тему первоначальной версии: MIDI Player Lite от Malcolm"a Тестируйте!
*
jyra2OOO
11 мар 2007 в 21:04
Поправь путь к jаr в jаd"е
*
Malcolm
ts 11 мар 2007 в 21:24
jyra2OOO, а что пишет? У меня вроде с мобильника все качается.
*
Guit~areiro
11 мар 2007 в 21:32
Malcolm, а это только на серики прога? У меня пишет "не удалось" :(
*
jyra2OOO
11 мар 2007 в 21:38
У меня через jаd не скачалось, там нету полной ссылки к jаr. Ну то фигня, скачал порознь jаs и jаd. Прога отказалась устанавливаться. Установил вручную, заработала, скачал твою мелодию, играет. Следующую мелодию не качает. Вышел из проги и снова зайти не могу. Не знаю, нужно ли мне писать, я с Семена, хотя с СЕ должны работать пробл по идее
*
Maksimka
11 мар 2007 в 21:39
Malcolm, скачал. При запуске можно выбрать только загруженные файлы. Так и должно быть? Потом скачал мелодию,воспроизвел,все вроде нормально. Но при повторном запуске программы "Ошибка приложения". Вот что успел заметить.
*
N!kod!m9
11 мар 2007 в 21:45
При попытке зайти в прогу 2ой раз выдает ошибку приложения. Закачка работает, но прослушать не смог,т.к забыл отключить без звучный режим. А второй раз залезть в прогу не смог. Сейчас ещё разок скачаю отпишусь. И эта выложи плз ссылку на jar файл шоб каждый раз в инет не лазить, не скачивать. Опоздал.:-)
11 мар 2007 в 21:47 / N!kod!m9 (1)
*
Arxangel24
11 мар 2007 в 21:48
Malcolm, на яве же можно создать плейер, который будет читать .ogg .wma *.raw и т.д.?
*
Malcolm
ts 11 мар 2007 в 21:58
Maksimka, насчет загруженных файлов все правильно, я в архив программы ничего не клал, могу положить, если вес приложения не критичен. Со следующей мелодией и повторным запуском разберусь, вот это тот самый неоттестированный глюк. Guit~areiro, эта прога теоретически для всех телефонов с MIDP 2.0, ничего сугубо SEшного в проге нет. А что не удалось-то, запустить? С jad все нормально, удалите старую прогу и пробуйте еще.
*
Malcolm
ts 11 мар 2007 в 21:59
Arxangel24, сомневаюсь. Раньше думал, что можно, но оказалось, чтовсе равно воспроизведение осуществляется средствами прошивки.
*
Maksimka
11 мар 2007 в 22:02
Malcolm, положи в архив хотя бы одну мелодию,чтоб видеть все функции.
*
N!kod!m9
11 мар 2007 в 22:02
Загрузил мелодию, запустил и свернул. Обратно ни в какую не хочет заходить. Но мелодия играла, пока прогу не удалил.:-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024