M. Cпopт, конечно занимался...бег на 3км и набор массы совмещать это извращение да и баскетбол тяжеловато когда есть гипертрофия.это ж тебе не тяп-ляп:kloun:
M. Cпopт, "Давний знакомый А.Цында (он один из начальников жимовой ассоциации)" ну зачем врёш то? Какой он тебе "давний знакомый" он про тебя знать не знает. Я с ним общался на другом форуме. И оне не "один из начальников жимовой ассоциации" а призидент UDFPF(WDFPF). И всё это ты узнал из того что я давал тебе сылку.
Makcumyc, раз ты Цынду знаешь,то спроси у него: К Петру Иванычу в Одессе,вернулся борец вольник,стал снова качатся и хочет на соревнованиях выступить,знаешь такого? Вот он удивится что сомной Максимус на контакт вышел,так как Цында меня хорошо знает,я с ним хотел выступить на соревнов.кубка чёрного моря,но у меня проблемы были. Передай ему привет от меня,и скажи что в июне я чисто отожму 160кг. Чисто,не как раньше (он поймёт)
Makcumyc, пусть Алексей если захочет сюда зайдёт! Я его знал когда он ещё 127кг.жал. Можешь ему передать,грузин всерьёз взялся за штангу,и 200кг.ему покорятся со временем
TOP_GUN, ну с креатином и разными аминокислотами думаю реально жать 200кг.ну и вес конечно же вырастит примерно на 6-7кг. Я во вторник могу видео заснять,где 140кг.буду делать 3/3. Сам посуди,если мне удастся в июне отжать 160кг.за счёт только креатина,то с дополнительными витаминами и с прибавкой собств.веса,вполне реально
24 мая 2008 в 03:01