Видел я этот жим Раяна Кенелли. Он сначала пожал 1075ф (487,6кг), а потом пожал 1120ф (508 кг) с бруска толщиной 2,5 см. Он, конечно, молодца, очень устремленный. Я уверен, что в ближайший год 500 кг возьмет. Но у нас спортсмены ничуть не хуже: Максимов и Кравцов уже больше 400 кг жмут. И это в двухслойных майках (у Кенелли 3слойная и сшитая с учетом особенностей его техники жима). Я уж и не говорю о том, что течет в его венах (по сравнению с его кровью стоки крупнейших промышленных предприятий - родниковая вода). А у наших нет столько денег на "растишку". Так что результаты Кравцова (402,5кг) и Максимова (410кг) считаю более достойными уважения
Ссылка на пост
30 дек 2008 в 22:05