Пауэрлифтинг | SEclub.org
Пауэрлифтинг
Все новые
Видел я этот жим Раяна Кенелли. Он сначала пожал 1075ф (487,6кг), а потом пожал 1120ф (508 кг) с бруска толщиной 2,5 см. Он, конечно, молодца, очень устремленный. Я уверен, что в ближайший год 500 кг возьмет. Но у нас спортсмены ничуть не хуже: Максимов и Кравцов уже больше 400 кг жмут. И это в двухслойных майках (у Кенелли 3слойная и сшитая с учетом особенностей его техники жима). Я уж и не говорю о том, что течет в его венах (по сравнению с его кровью стоки крупнейших промышленных предприятий - родниковая вода). А у наших нет столько денег на "растишку". Так что результаты Кравцова (402,5кг) и Максимова (410кг) считаю более достойными уважения

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2740
*
M. Cпopт
30 дек 2008 в 22:05
CME"TЬ,Там один блин 50кг.будет,в моём зале есть такие блины
*
Stiffmaster
31 дек 2008 в 03:23
Видел я этот жим Раяна Кенелли. Он сначала пожал 1075ф (487,6кг), а потом пожал 1120ф (508 кг) с бруска толщиной 2,5 см. Он, конечно, молодца, очень устремленный. Я уверен, что в ближайший год 500 кг возьмет. Но у нас спортсмены ничуть не хуже: Максимов и Кравцов уже больше 400 кг жмут. И это в двухслойных майках (у Кенелли 3слойная и сшитая с учетом особенностей его техники жима). Я уж и не говорю о том, что течет в его венах (по сравнению с его кровью стоки крупнейших промышленных предприятий - родниковая вода). А у наших нет столько денег на "растишку". Так что результаты Кравцова (402,5кг) и Максимова (410кг) считаю более достойными уважения
*
M. Cпopт
31 дек 2008 в 08:32
TOP_GUN, seclub.org/forum/goto/6203945/ - Не дожал он штангу
*
TOP GUN
31 дек 2008 в 08:47
CME"TЬ, как оттуда скачать, да там наверно и формат для компа? Если можешь сконвертируй и выложи на нормальный обменник, чтобы мобилой можно было скачать. P.S. Всех с наступающим! :)
*
M. Cпopт
31 дек 2008 в 08:56
TOP_GUN, чтоб тебе дед мороз к новому году подарил хороший тренажер ))).
*
TOP GUN
31 дек 2008 в 13:13
M. Cпopт, в теме Пауэрлифтинг слово "тренажер" звучит, как унижение гг Шутка :)
*
sultan6
31 дек 2008 в 13:36
Всех с Наступающим.Диких жимов вам,бешеных приседов и нинимоверных тяг. :wtanga:
*
Makcumyc
1 янв 2009 в 19:59
Stiffm@ster, у наших тоже самое в крови :) а Кравцов вроде уже как год не выступает. Да и 402,5 он не жал никогда.
*
Makcumyc
1 янв 2009 в 20:01
sultan6, спасибо!!! ;) и тебе личных рекордов!!!
*
sultan6
2 янв 2009 в 04:46
Makcumyc, спасибо..В этом году надо еще по 10кг накинуть
*
CME®TЬ
3 янв 2009 в 14:01
Вот всё же недавно удалось сконвертироать для мобил: видео по установлению нового мирового рекорда по жиму лёжа многократным рекордсменом в данной дисцеплине Райном Кеннели, на штанге 487,5 кг(1075 фунтов) forum.s-c.ru/download/403998_487,5%20кг(1075%20фунтов)_s-c.ru.3gp Вес 620Кб, формат 3gp.
*
Makcumyc
3 янв 2009 в 14:31
CME"TЬ, да, тут по четче Жим :) но всеровно, не очень я люблю эти федерации WPC-WPO , допинг, ужасная экиперовка и правила выполнения упражнения очень своеобразны - засчитывают что попало.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026