а Кравцов вроде уже как год не выступает. Да и 402,5 он не жал никогда.
а Кравцов вроде уже как год не выступает. Да и 402,5 он не жал никогда.
но всеровно, не очень я люблю эти федерации WPC-WPO , допинг, ужасная экиперовка и правила выполнения упражнения очень своеобразны - засчитывают что попало.
30 дек 2008 в 22:05