KДoгг, что-то у тебя совсем слабенькие результаты в тяге (без обид). Даже по отношению приседа и тяги к жиму. Да и странная какая-то у тебя программа: с учетом, что занимаешься уже год (значит, есть физ. подготовка) зачем делать тягу на 20 раз, а присед на 15 раз рабочим весом? Большинство пауэрлифтеров делают на приседе 5-3 раза в подходе на приседе и 4-2 на тяге рабочим весом. P. S. Сколько весишь?
Ссылка на пост
18 янв 2009 в 13:30